Дизайн "Mанн, Иванов и Фербер" 296 книг

В книге "Дизайн - это работа" хотя бы объяснено действительное понятие работы дизайнера, потому что многие уже стали забывать ,что это такое, а дизайном стали называть вещи, к нему не относящиеся. Так что всем заинтересованным в этой теме советую.
 

Круто!
Как по мне, так epub самый идеальный вариант.
Сколько я натерпелась со своей чернильной читалкой и книгами в pdf...
Большое спасибо автору! :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

ДА тут вообще топовая подборка книг. От себя, правда, посоветовал бы не браться за всё подряд, а вытаскивать что-то, что нужно конкретно сейчас, иначе можно зависнуть надолго
 

Очень хорошая подборка. Посмотрела аннотации на сайте к нескольким книгам, конорые меня заинтересовали по названию - стоит прочитать. Например "Вся правда о неправде". Из любопытства посмотрела описание "Бизнес в стиле серфинг", чтобы понять что это такое. Практически не пригодится, но как история сама по себе должно быть интересно.
 

Всем советую к прочтению: 45 татуировок менеджера, гибкое сознание. Вроде бы - много книг и кажется , что это хорошо , но на самом деле Миф в последнее время сильно разочаровывает...
 

Читала "Важные годы" - на мой взгляд основная мысль книги о том, что время жизни от 20 до 30 не стоит тратить зря, а необходимо реализовать его по ряду позиций (каких именно - прочтете в книге), для того чтобы "посторить фундамент" своей будущей успешной жизни.
 

"Гении и аутсайдеры_ Почему одним все, а другим ничего" - та книга, основую мысль которой часто вспоминаю. Если хотите добится успеха в каком-либо деле - начните делать, проаналируйте ошибки, исправьте, продолжайте делать (и так лет 10))) )
 

Очень хорошая подборка книг, для начинающего самое то, да и для профи тоже не плохо просмотреть некоторые книги. Спасибо. Читал Эмоциональный веб-дизайн ранее понравилось.
 

Аяз Шабутдинов очень эмоционально отзывался о "Высшей цели". Если книга дает читателю то, что обещает, то ему больше никогда не придется раз за разом искать мотивации в фильмах, книгах, etc. Он получает силу, которая придает реальный смысл его жизни, которая обращается к его глубинному естеству.
 

Увидела запись, прошла мимо. Пошла на курсы по дизайну, там порекомендовали книги. Вспомнила про подборку, искала пару дней (где-то же видела!!!) Нашла, скачала всё. Спасибо.
 

Спасибо за подборку, большинство из этих книг почти не реально найти в интернете самому, а вы проделали огромную работу собрав их все вместе. Надеюсь найти для себя много интересного, еще раз спасибо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху