Дизайн "Mанн, Иванов и Фербер" 296 книг

В книге "Дизайн - это работа" хотя бы объяснено действительное понятие работы дизайнера, потому что многие уже стали забывать ,что это такое, а дизайном стали называть вещи, к нему не относящиеся. Так что всем заинтересованным в этой теме советую.
 

Круто!
Как по мне, так epub самый идеальный вариант.
Сколько я натерпелась со своей чернильной читалкой и книгами в pdf...
Большое спасибо автору! :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ДА тут вообще топовая подборка книг. От себя, правда, посоветовал бы не браться за всё подряд, а вытаскивать что-то, что нужно конкретно сейчас, иначе можно зависнуть надолго
 

Очень хорошая подборка. Посмотрела аннотации на сайте к нескольким книгам, конорые меня заинтересовали по названию - стоит прочитать. Например "Вся правда о неправде". Из любопытства посмотрела описание "Бизнес в стиле серфинг", чтобы понять что это такое. Практически не пригодится, но как история сама по себе должно быть интересно.
 

Всем советую к прочтению: 45 татуировок менеджера, гибкое сознание. Вроде бы - много книг и кажется , что это хорошо , но на самом деле Миф в последнее время сильно разочаровывает...
 

Читала "Важные годы" - на мой взгляд основная мысль книги о том, что время жизни от 20 до 30 не стоит тратить зря, а необходимо реализовать его по ряду позиций (каких именно - прочтете в книге), для того чтобы "посторить фундамент" своей будущей успешной жизни.
 

"Гении и аутсайдеры_ Почему одним все, а другим ничего" - та книга, основую мысль которой часто вспоминаю. Если хотите добится успеха в каком-либо деле - начните делать, проаналируйте ошибки, исправьте, продолжайте делать (и так лет 10))) )
 

Очень хорошая подборка книг, для начинающего самое то, да и для профи тоже не плохо просмотреть некоторые книги. Спасибо. Читал Эмоциональный веб-дизайн ранее понравилось.
 

Аяз Шабутдинов очень эмоционально отзывался о "Высшей цели". Если книга дает читателю то, что обещает, то ему больше никогда не придется раз за разом искать мотивации в фильмах, книгах, etc. Он получает силу, которая придает реальный смысл его жизни, которая обращается к его глубинному естеству.
 

Увидела запись, прошла мимо. Пошла на курсы по дизайну, там порекомендовали книги. Вспомнила про подборку, искала пару дней (где-то же видела!!!) Нашла, скачала всё. Спасибо.
 

Спасибо за подборку, большинство из этих книг почти не реально найти в интернете самому, а вы проделали огромную работу собрав их все вместе. Надеюсь найти для себя много интересного, еще раз спасибо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху