Зарубежный материал [Манар Муафак Али] Максимальный курс рисования Аниме и Манги от Нуля до Про (2020)

ОПИСАНИЕ:

Субтитры
: Английский [Автоматически созданные]
Язык: Английский

Чему вы научитесь:

  • Нарисуйте голову во всех ее направлениях, движениях и множественных формах
  • Нарисуйте глаза девочек и мальчиков во многих формах и симметрии друг с другом
  • Нарисуйте нос во многих формах
  • Нарисуйте рот несколькими движениями - легкими и сложными
  • Определение чувств самым простым способом
  • Рисование волос девушки с помощью многих моделей
  • Рисование мальчиков прическами у многих моделей
  • Основа для рисования тела - легко
  • Рисование тел для разных возрастов
  • Много движений женских тел
  • Многие движения тел мальчиков
  • Основа для рисования руки - с множеством движений к ней
  • Основа для рисования стопы - с множеством движений к ней
  • Рисование одежды (юбка - брюки - свитера и т.д ..)
  • Морщины на одежде и исправление распространенных ошибок при нанесении морщин на одежду
  • Рисование полных картин - с использованием правил курса (лицо девушки передо мной - лицо девушки со стороны - лицо молодого человека перед собой (с двумя разными изображениями) - лицо мужчины с резкими чертами лица - рисует плачущую девушку.
Добро пожаловать на Максимальный курс Аниме и Манги от Нуля до Про. В этом курсе мы научимся рисовать аниме с нуля до верха ... простым способом, подходящим для начинающих.

Мы начнем с курса, изучив основы рисования лица и головы ... во всех формах головы, ситуациях и различных направлениях, независимо от того, как вы новичок.

Затем мы перейдем непосредственно к способу рисования глаз ... глаз девочек или глаз мальчиков ... со всеми доступными формами и самыми известными.

Затем мы проведем комплексный урок по рисованию носа во многих его формах ... Что касается рта ... тогда у нас будет два дополнительных урока о нем и его различных формах и движениях ... будь то нормальные или сложные формы ...

Затем мы возьмем много уроков, чтобы нарисовать волосы девочек или мальчиков ... во многих формах и моделях, чтобы избежать любых других ссылок.

Что касается тела ... мы начнем с правила рисования тела для всех возрастов ... девочек или мальчиков ... После правила мы вместе изучим метод рисования тела легко .. Я назову его лично ... Правило трех линий .. рисовать, используя любое движение тела, независимо от того, насколько сложно .. и довольно легко ..

Что касается рук и ног ... у них также будет своя основа, которая сделает рисование рук и ног таким легким, каким мы никогда не представляли его простоту.

Курс также будет включать в себя полную главу о том, как рисовать одежду и обувь ... и рисовать шторы на одежде ... и исправлять распространенные ошибки при рисовании одежды ...

И в конце курса мы нарисуем случайные полные аниме картинки ... девочек или мальчиков ... и мужчин с отличительными чертами ... используя правила, которые мы изучали в самом курсе ...

Количество страсти и усилий, которые я вкладываю в этот курс, огромно ... просто для того, чтобы быть для вас наилучшим образом ... и ради вашей пользы наилучшим образом

Я надеюсь, что вы извлечете пользу из этого курса .. И, пожалуйста, наслаждайтесь им. Это была моя первая цель его создания ..


СКАЧАТЬ КУРС:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху