Здоровье / Внешний вид «МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ТЕСТОСТЕРОНА И ДОФАМИНА»

Хз, держусь третий день. Пока норм все. Бывают моменты, когда реально хочется слить. Но все равно держусь.
Подруга похоже расстанется со мной:D

Допустим, резко захотелось секса, и в этот момент начинать "Хочу ее. Хочу ту. Хочу денег. Хочу тачку"?
Нужно вызывать это состояние похоти каждый день? Или как?
 

Хз, держусь третий день. Пока норм все. Бывают моменты, когда реально хочется слить. Но все равно держусь.
Подруга похоже расстанется со мной:D

Допустим, резко захотелось секса, и в этот момент начинать "Хочу ее. Хочу ту. Хочу денег. Хочу тачку"?
Нужно вызывать это состояние похоти каждый день? Или как?

Есть магическая практика для достижения цели. Надо в момент оргазма представить свою цель. Эффект, как говорят, очень хороший. Но в будущем могут быть серьёзные проблемы.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно прикольно, а где БОНУС, то есть инструмент для снижения кортизола?
 

Друзья, подскажите как держаться после недельки эдак второй?) Сублимирую энергию, пытаюсь отвлечься - даётся тяжко. Есть какие советы?
 

Друзья, подскажите как держаться после недельки эдак второй?) Сублимирую энергию, пытаюсь отвлечься - даётся тяжко. Есть какие советы?
на это отвечают в вэбинаре же. Михаил говорит что больше двух недель и не надо воздерживатся и поощрять похоть.
 

И получаешь застойные явления, потому что длительное возбуждение без разрядки вредно
Где это застойные явления получаешь? От чего? От длительного возбуждения?
 

Это конечно же не все плюсы, да и дофамин вместе с тестостероном можно успешно давить во время воздержания БОЛЬШИМИ потоками ненужной информации, БОЛЬШИМ количеством сладкой пищи, БОЛЬШИМ количеством музыки, недосыпом и прочими вещами
Это что, Михаил говорит в своём курсе? Это что ж теперь получается, нужно не получать новую информацию - не смотреть youtube, не читать этот форум, вообще от интернета отказаться, не выходить на улицу, не разговаривать с людьми, бросить работу, уйти жить в пещеру. И даже музыку послушать нельзя?
 

Где это застойные явления получаешь? От чего? От длительного возбуждения?

Когда не происходит эякуляция и просто сидишь на длительном воздержании - появляются застои. Но если на ПВ делать регулярно и помногу упражнения Кегеля, А также одобрять похоть (в вебе вся инфа проговаривается про это) дабы снять напряжение и избежать гипертонуса в мышцах половых органов - тогда все будет окей
 

Это что, Михаил говорит в своём курсе? Это что ж теперь получается, нужно не получать новую информацию - не смотреть youtube, не читать этот форум, вообще от интернета отказаться, не выходить на улицу, не разговаривать с людьми, бросить работу, уйти жить в пещеру. И даже музыку послушать нельзя?

Ага, еще очень полезно бы было сознательно деградировать на несколько ступеней ниже, чтобы жить полностью примитивными инстинктами и не засорять мозг лишней информацией.
Ведь главное - принимать все советы буквально и однобоко
 

Обратите внимание

Назад
Сверху