Раздача Майнер партнеров и рефералов 2018-2019

Совершенно не важно в каком проекте Вы зарегистрированы, путем не сложных действий Вы сможете привлекать под себя сотни, и если не много постараться то даже тысячи рефералов и партнеров разного вида в день.
Все зависит исключительно, только от Вас!

ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ 1 ЧАСА!

Таким способом Вы сможете пополнить без особого труда (причем самостоятельно)
любую структуру под Вами.
Хайпы.
Матрицы.
Партнерские программы любого вида.
Экономические игры.
Просто бизнес.
Инфо-бизнес.
И все что с этим связано... (разницы нет)


Внутри курса Вас ждет всего несколько видео уроков с инструкцией. (а не куча файлов на год ...)
Так же, Вас ждет приятный Бонус по теме заработка.
+ 5 методов, которые стабильно приносят нам, раз в сутки по 1.000 - 3.000 рублей на полу-автомате.

Применяйте, развивайтесь, богатейте, деньги скоро для Вас станут обычным аксессуаром в Вашем кошельке.

Так что, долго не думайте.
А начинайте применять.


 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Получил данный курс, начал изучать. С первого взгляда это просто е-майл рассылка (платная по базам сервиса)
Сто пудово эти базы уже заездили этим рассылками и львиная часть писем лежит в папке "Спам" всех почтовых сервисов.
Смотрю пока дальше ( выводы делаю свои, и может быть не верные)
В курсе используют спам-тестер, это очень хорошо. Хотя бы можно научиться писать письма без спам слов.
ПС использует платную рассылку ( цена указана 6 у.е.) , но мне кажется что конверсии в переходы по рекламным ссылкам будут средние по "больнице"
2-5% ( это только переходы, а что бы кто то совершил покупку опять среднее будет 2-5%) Т.е. что бы 5 человек совершили покупку вашего ( с глопарт) продукта, вам нужна база 20К пользователей (учитывая что письма открывают всего 10-15%)
Продолжим дальше арифметику :)
6 у.е. стоит база в 500-1000 человек, значит что бы получить базу в 20К нужно истратить 120 у.е.
Мы помним что получим за 120 баксов - 5 покупателей, значит чтобы сработать в ноль, они должны купить что то на 1680 рублей.(КАЖДЫЙ)
С глопарт это нереально.
Повторюсь, мнение мое и может быть неправильным.
Цифры я думаю что +\- реальные.
Резюме- по данному курсу реально заработать свою 1000-2000 рублей в день, только нужно очень тщательно и кропотливо подобрать продукт на Глопарте (не реклама), подобрать релевантную вашему курсу базу е-майл, (как можно дешевле), сделать рассылку в "нужный и жирный" час. (обязательное условие), а самое главное - написать четкий, красивый, притягательный текст объявления ( помните про то, что людей уже задолбали рекламой по самые "помидоры")
 

Решил проверить данный курс на практике. Все сделал как рассказывает автор в курсе.
Только решил сразу налить трафа на 24$
Скрин из рассыльщика
Подключил 4 базы по 6 у.е. Общее кол-во участников 4848.
Создал пост, проверил на спам слова (вроде все нормально)
Время отправки выбрал 9:25 МСК
Сейчас произошла отправка по 3 базам ( одна не сработала в автоматическом режиме)
Статистика пока такая: Статистика рассылки
В известный всем сервис на 11:00 пришло 83 человека, из них 1 перешел на страницу оплаты.
Статистика сервиса Глопа
В целом пока цифры указанные мной в посту вверху сходятся. ( примерно 2-5% )
Траф по рассылке будет литься еще неделю ( доклики), но основная масса придет сегодня.
Авторы баз указывают открываемость 10%, значит со всей базы я жду 484 открытий письма
Результаты отпишусь тут.
Базы емейл для рассылки из курса очень слабые, нужно искать другие и побольше размером.
 

Хочу написать свое резюме по данному курсу и тестовому сливу.
Я думаю что трафик уже закончился (будут какие то доклики в течении недели), и если придут конверсии я буду очень рад.
Цифры вот такие.
Трафика куплено 4 базы ( общ 4848 человек), кликабельность баз примерно 10% ( это прописано в информации о базах)
На сумму 24 у.е. - примерно 1536 руб.
Т.е. формально должно было придти на партнерский ленд 484 человека, по факту пришло 321 человек ( кликабельность ~ 6.5%)
Есть полная информация о кликабельности теста в рассыльщике (см.ссылку)
Кликабельность баз
Какие то базы соответствуют описанию, а какие то откровенно слабые
Я думаю что эти базы "заезженны" рекламой, и что бы кликабельность была высокая- нужно креативить заголовок+текст уровень Бог.
Продолжим: С 321 человека на страницу оплаты перешло 7 человек (примерно 2.5%)
Сделал оплату 1 человек ( примерно 15%)
см.скрин "Полная статистика"
Резюме:
Истрачено 1536 рублей и 1 час работы
Получено 1219 рублей
Итого: - 317 рублей.
Будем считать что это тестовый слив, и выбран достаточно дорогой продукт.
Я доволен данным курсом, сделаю сейчас тестовый слив на более дешевый продукт и возьму более дорогую базу (10 000, 15 000 человек)
Может результаты отпишу здесь, а может и нет :) ( в зависимости от профита)
Курс подходит к изучению новичкам, людям которые хотят понять как работает партнерский маркетинг.
На тесты лучше иметь какой то денежный запас.
Всем хорошего профита с данным курсом.
Все что написано - это сугубо мое мнение, может быть не правильным.
 

Хочу написать свое резюме по данному курсу и тестовому сливу.
Я думаю что трафик уже закончился (будут какие то доклики в течении недели), и если придут конверсии я буду очень рад.
Цифры вот такие.
Трафика куплено 4 базы ( общ 4848 человек), кликабельность баз примерно 10% ( это прописано в информации о базах)
На сумму 24 у.е. - примерно 1536 руб.
Т.е. формально должно было придти на партнерский ленд 484 человека, по факту пришло 321 человек ( кликабельность ~ 6.5%)
Есть полная информация о кликабельности теста в рассыльщике (см.ссылку)
Кликабельность баз
Какие то базы соответствуют описанию, а какие то откровенно слабые
Я думаю что эти базы "заезженны" рекламой, и что бы кликабельность была высокая- нужно креативить заголовок+текст уровень Бог.
Продолжим: С 321 человека на страницу оплаты перешло 7 человек (примерно 2.5%)
Сделал оплату 1 человек ( примерно 15%)
см.скрин "Полная статистика"
Резюме:
Истрачено 1536 рублей и 1 час работы
Получено 1219 рублей
Итого: - 317 рублей.
Будем считать что это тестовый слив, и выбран достаточно дорогой продукт.
Я доволен данным курсом, сделаю сейчас тестовый слив на более дешевый продукт и возьму более дорогую базу (10 000, 15 000 человек)
Может результаты отпишу здесь, а может и нет :) ( в зависимости от профита)
Курс подходит к изучению новичкам, людям которые хотят понять как работает партнерский маркетинг.
На тесты лучше иметь какой то денежный запас.
Всем хорошего профита с данным курсом.
Все что написано - это сугубо мое мнение, может быть не правильным.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху