Дизайн [Mail.ru] Дизайнер интерфейсов | UI/UX

2018-05-28_20-33-06-png.5999


ОПИСАНИЕ:

Программа обучения

1 КУРС.

Вы узнаете, как устроена индустрия дизайна интерфейсов и поймете, какие навыки вам нужно развивать. Мы дадим вам теоретическую базу, расскажем о профессии и развитии.

2 КУРС. ПРОПИСЫВАЕМ СТРАТЕГИЮ

Вы узнаете, как выстроить рабочий процесс и определить требования
к интерфейсу, ка проводить исследования и генерировать креативные идеи.
Вы будете работать над реальной продуктовой задачей от Mail.Ru: попробуете улучшить существующий сервис или придумаете новый

3 КУРС. ПРОТОТИПИРОВАНИЕ И ТЕСТИРОВАНИЕ ИНТЕРФЕЙСА


Вы создадите визуальный язык своего интерфейса, поработаете в Photoshop, AdobeXd, Figma и Sketch, научитесь создавать анимацию и сделаете интерактивный прототип. Также рассмотрите методы и инструменты улучшения своего дизайна с помощью исследований.

А в конце курса протестируете и доработаете свой прототип.

4 КУРС. ОСНОВЫ ДИЗАЙНА МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ


Мы разработали этот курс совместно с Redmadrobot — компанией №1 среди разработчиков мобильных приложений по версии Tagline.

Вы познакомитесь с созданием дизайна для мобильных интерфейсов, освоите специфику дизайна для iOS и Android, пройдете весь дизайн-процесс мобильной разработки. В итоге вы создадите собственный прототип мобильного приложения, который можно добавить в портфолио.

5 КУРС. РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА ДИЗАЙНЕРА

Этот курс прокачает ваши soft skills: работа в команде, управление проектами, лидерские качества и другое. Вы узнаете, как функционируют разные дизайн-команды, какие есть роли и зоны ответственности. Научитесь грамотно презентовать идеи и аргументированно доносить свою точку зрения.

Мы научим вас успешно проходить собеседования.
В итоге вы подготовите продающее резюме, а наш
HR расскажет, как выгодно презентовать себя и найти работу мечты.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
900
Anonymous (ba1e6c)
A
Назад
Сверху