Ищу mail.облако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Ребята, кто как качает с майл.облака?
У меня часами качает. А то и днями какие-то 500-600 метров.
 

Перед скачиванием сохраните все на свое облако на майле и вуаля, быстрая скорость скачивания

Сделал все по твоим словам. В итоге, качает 87 метров будет качаться 1 час.
 

Сделал все по твоим словам. В итоге, качает 87 метров будет качаться 1 час.
ты качал именно из своего облака??? Если да, то это наверное проблемы скорости твоего интернета
 

ты качал именно из своего облака??? Если да, то это наверное проблемы скорости твоего интернета
Блин такая же фигня со скоростью, видимо дохлый канал у облака
 

через их приложение скачивается быстрее, но их дебильная синхронизация иногда может привести к непоправимому (если удаляете в одном месте, в другом тоже удалится) :(
 

через их приложение скачивается быстрее, но их дебильная синхронизация иногда может привести к непоправимому (если удаляете в одном месте, в другом тоже удалится) :(
Что за приложение такое?
 


Что за приложение такое?

SP42xG5nV
 

нет. через себя. Получается что-то в роде сетевого диска - т.е. изменения на диске синхронизированы с изменениями на облаке и наоборот.
 

нет. через себя. Получается что-то в роде сетевого диска - т.е. изменения на диске синхронизированы с изменениями на облаке и наоборот.
Т.е. он без моего ведома перекачает все, что есть на моем майл.облаке?
 

Он будет качать так же как и обычно? в загрузчике браузера.
Опасная штука, надо ею аккуратно пользоваться, а то поназакачать может как в облако так и на комп лишнего, если не верно указать папки синхронизации. Один раз у меня глукануло и 100гигов, которые закачивал в облако примерно сутки без перерыва, из облака удалились и синхронизация началась заново, хорошо хоть на компе все осталось на месте.
 

Всем привет.
Ребята, кто как качает с майл.облака?
У меня часами качает. А то и днями какие-то 500-600 метров.
Зависит от скорости твоего инета, у меня тариф билайн 25мбит/сек, вот качает со скоростью 2,5 мб/сек.
У дом.ру знаю что доступ ко многим ресурсам 100мбит/сек, там я скачивал со скоростью 10 мб/сек.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху