Привет всем, кто занимается рассылками. Зацените инструмент!
Только для mail.ru

[HIDEPL="10,10"]http://r90671xt.bget.ru/ert07 [/HIDEPL]
Недавно смотрел курс о е-мейл рассылках и было упоминание, что нормальная открываемость у писем, при условии, что юзер в текущий момент находится онлайн. К курсу прилагался десктопный чекер, с привязкой под номер заказа. Те мне он не достался...
Вот немного помудрил с кодом. Чекер по ссылке вверху.
Ограничение проверки поставил на 1000 мейл одновременно.
Не знаю как сторонний сервис себя поведет)
--------
Пишите пожелания, ставьте лайки если понравилось)
 

курс не от известного)
но думаю рациональное зерно есть.
Чекер работает, просто взял какую-то базу, надергал емейлов от mail.ru - все нормально чекает.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем, кто занимается рассылками. Зацените инструмент!
Только для mail.ru

***Скрытый текст***
Недавно смотрел курс о е-мейл рассылках и было упоминание, что нормальная открываемость у писем, при условии, что юзер в текущий момент находится онлайн. К курсу прилагался десктопный чекер, с привязкой под номер заказа. Те мне он не достался...
Вот немного помудрил с кодом. Чекер по ссылке вверху.
Ограничение проверки поставил на 1000 мейл одновременно.
Не знаю как сторонний сервис себя поведет)
--------
Пишите пожелания, ставьте лайки если понравилось)
А как работать с этим чекером? Что вводить в пустое поле: логины почт mail.ru или и логины и пароли? Тогда какой формат ввода?
 

А как работать с этим чекером? Что вводить в пустое поле: логины почт mail.ru или и логины и пароли? Тогда какой формат ввода?
Только адрес почты. Он проверяет кто сейчас в онлайне.
 


проверил,не точно определяет. проверил 15 аккаунтов из 15-ти. И все неправильные)).Есть вообще которые заходили в июле месяца
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху