Скрипты и программы Магадан — парсер ключевых слов Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Magadan Pro 2.2.10.19 [Portable]

3083cf91de806b1a087d2077ea4904e6.jpg

Чем полезен "Магадан"?

Вкратце, "Магадан" умеет следующее:
  • Собирать статистику показов ключевиков различных источников, таких как Яндекс.Директ (Вордстат) и онлайн-база ключевых слов KeyBooster.ru
  • Хранить собранные ключевики в собственных базах
  • Делать из баз ключевых слов удобные выборки с гибкой настройкой фильтров, чтобы в дальнейшем использовать подобранные слова в работах по поисковой оптимизации по запуску РК в контекстках
Подробнее о возможностях "Магадана"
  • Автоматизированный сбор ключевых слов (включая интегрированный доступ к онлайн-базе ключевых слов http://keybooster.ru)
  • Поддержка сбора статистики с указанием интересующих регионов
  • Сохранение и использование в работе региональных "пресетов" (именованных списков выбранных регионов, позволяющих избежать многократного указания одних и тех же настроек)
  • Поддержка запросов в кавычках, восклицательных знаков перед словами
  • Встроенный браузер собранных баз ключевых слов с гибким поиском и возможностью сохранения пресетов поиска
  • Генерация слепков баз ключевых слов - незаменимая возможность при обмене и продаже баз ключевых слов (подробности в Мануале, см. ниже)
  • Автоматизация множества рутиных задач по манипуляции базами ключевиков: объединение, очистка и пр.
  • Настраиваемый алгоритм автоматического пополнения очереди ключевиков на парсинг, благодаря которому Магадан никогда не будет простаивать без дела
  • Возможность прочекать статистику ваших ключевиков, не собирая по дороге лишнего мусора
  • Импорт/экспорт ключевых слов в текстовые файлы, файлы CSV (открываются в т.ч. с помощью MS Excel)
  • Встроенная поддержка мультикодировок (win-1251, UTF-8) для работ по импорту и экспорт
...и многое другое!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Анитвирусники разные, если ты касперу покажешь ломалку от касперского, он тебе думаю все уши прожужжит, часто просто кряки добавляются в базы антивирусов. Ни mbam ни каспер у меня ни чего не выдали
 

Анитвирусники разные, если ты касперу покажешь ломалку от касперского, он тебе думаю все уши прожужжит, часто просто кряки добавляются в базы антивирусов. Ни mbam ни каспер у меня ни чего не выдали
ну дык запускай. надо уметь отделять бэкдоры от кейгенов
 

софт работает, но не парсит страничку почему-то выдает ошибку по поводу задержки
поставил задержку большую все равно сервер сообщает об ошибке
мб это из-за новой версии которая после обновления требует ключик?
или прокси надо?
 

софт работает, но не парсит страничку почему-то выдает ошибку по поводу задержки
поставил задержку большую все равно сервер сообщает об ошибке
мб это из-за новой версии которая после обновления требует ключик?
или прокси надо?
На сколько я знаю, такая беда происходит, если парсить не с российского IP.
 

Держите ссылку на патчер Скачайте с оф сайта последнюю версию полной версии программы, установить. Потом в свойствах патчера выставить - запускать от имени администратора и розблокировать файл. Кледем патчер в папку куда установилась программа. После установки перетащить magadan.exe на значок патчера. Появиться сообщения в окне патчера - патчим. Вуаля - запускается полная зарегистрированная версия.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху