Раздача М-ВИДЕО | Техника за копейки или как вернуть 100% средств за покупку

Здравствуйте, дорогие читатели. Сразу хочу обмолвиться, что данный лайфхак подойдет всем , но в большей степени тем , кто собирается что-то приобрести из техники в ближайшем будущем. Надеюсь моя статья поможет сохранить ваши кровные и сделать покупки с умом.

Сейчас я поведаю историю, как я в этом месяце закупился в М-ВИДЕО абсолютно бесплатно, используя несколько акций , которые можно совместить ( для м-видео и аналогичных магазинов, по моему опыту - большая редкость ) . Речь пойдет об акции "собери рюкзак призов", которая стартовала в М-ВИДЕО с 21.08.2018 г. и будет действовать по 10.09.2018 г. Речь пойдет о промокоде на скидку 2 000руб, при покупке от 6 667.


При покупке на 6 667, мы сможем применить промокод на скидку 2 000 рублей , а это значит что товар нам обойдется в 4667. Уже неплохо, не правда-ли? Но мы на этом не останавливаемся. Две тысячи - скидка конечно же неплохая , но при возможности "выжать" выгоду по максимуму , на этом останавливаться не стоит. Вспоминаем акцию "Школьный М.Купон" ( подробнее - Школьный М.Купон – получите скидку до 50% на будущие покупки) , вы сейчас не поверите , но в М-ВИДЕО есть очень много товаров , при покупке которых вам вернется 100% стоимости М-КУПОНАМИ.

Вот один из моих заказов

aad7a4da12c8.png


Вы спросите , а где же взять эти самые промокоды на скидку ? Самый простой способ - купить, вот ссылка на проверенный магазин - DarkStore.biz - Гипермаркет аккаунтов всех соц.сетей / Категория ПРОМОКОДЫ М-ВИДЕО. К слову , в магазине много других товаров , которые могут заинтересовать.

44bd83f6f2ef.png


Остановимся на М-купонах чуть подробнее и разберем, что это такое и с чем их едят. Я привел выше ссылку на данную акцию - там все расписано и доходчиво разобрано, но для тех кто ценит свое время, расскажу вкратце: 1 м-купон = 1 000р. Купон можно использовать с 4 по 24 сентября! М.купоном можно оплатить 50% покупки ( не более 10 купонов в одном чеке). Т.е М.купонами выгодно оплачивать покупки до 20т.р.

Теперь к сути , добрые люди составили таблицу со всеми товарами, которые участвуют в акции с выдачей М.Купонов и просчётом профита за покупку любого из товаров! М.Видео - таблица профитов на М.Купоны от https://tele.click/nahalyavu. Таблица отсортирована по самым профитным позициям. Некоторых товаров уже нет в наличии. Чем дольше вы принимаете решение - тем меньше халявных товаров остается в магазине! Промокоды на скидку в 2 000р действуют до 21 сентября , стоит поторопиться.

Подведем итог: можно оформить покупку и вернуть 100% денег за счет М.купонов , а дополнительная скидка в 2 000р , при покупке от 6 667, дает возможность не только сэкономить, но и даже заставить М-ВИДЕО расчехлить карман в вашу пользу. Вы можете набрать очень много товаров , за которые возращают 100% стоимости М.купонами и применить дополнительную скидку.

Пример таких товаров

6ca60b149c76.png


Если даже Вы не планировали дальнейших покупок , то не стоит забывать что М.купоны не составит труда продать на авито за 600р. Спасибо за внимание. Надеюсь мой лайфхак кому-то поможет. Не судите строго, статью пишу первый раз.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху