Программирование М. Русаков Фреймворк Yii 2.0 с нуля. Пример создания сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Там один момент есть (переделывать не хочется)
После скачки - архивы имеют хрен знает какое название
Ты после разархивации, или сразу , название поменяй на короткое, а то не откроешь
Я названия архивов поменял на 1,2 и 3 (после скачивания) и все получилось
 

Лови
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо огромное!
Всё скачал на свой яшу.диск. Если места жалко, можешь удалить файлы; если кому нужно будет - я уже свои ссылки выложу.
Хотя завести новый "диск" - это же не проблема; по этой же причине у меня уже несколько десятков онлайн "дисков" заведено (создал в блокноте простейший каталог, чтобы не путаться в содержимом).
 

Спасибо огромное!
Всё скачал на свой яшу.диск. Если места жалко, можешь удалить файлы; если кому нужно будет - я уже свои ссылки выложу.
Хотя завести новый "диск" - это же не проблема; по этой же причине у меня уже несколько десятков онлайн "дисков" заведено (создал в блокноте простейший каталог, чтобы не путаться в содержимом).
не вижу смысла создавать десяток дисков, это же надо столько же ящиков создавать,
место у меня есть (на мыле - терабайт), только я его использую больше под себя
а создавать десяток или больше аккаунтов это уже хомячение, да и со временем путаешься - что есть, чего нету,
я с этим стараюсь бороться (пока с переменным успехом :)), лишнее периодически удаляю
Думаю, что и этот курс скоро то же удалю - не нравится мне Русаков как сенсей :)
 

это уже хомячение,
Это не хомячение, а законное и разрушенное Яндексом действие и единственная возможность не засорять винчестер ПК, и при этом, в любой момент - освежить пройденный материал (если файлы не >1Гб).
 

Это я больше про себя
Судите сами - терабайт на мыле, 40 гигов на яндексе, 50 на меге, 1,5 терабайта на компе - оно мне столько курсов надо? (в действительности)
Ведь большая часть качалась с мыслью - интересная тема, надо скачать, будет время - обязательно гляну :)
Понимание пришло когда во время переустановки винды случайно форматнул диск на терабайт, а ведь там, я считал, ну сааааамое неоходимое :)
И ничего, пережил :)
 


Последнее редактирование модератором:
проходил у данного автора курс по HTML. Понравилось что воды вообще нет. для новичков самое то. так что с данным курсом стоит ознакомиться
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху