Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[lynda.com] 59 курсов от линды на русском

ingenerks

Модератор
Команда форума
Симпатии
42,524
Последнее редактирование модератором:

Treasurer

Пользователь
Симпатии
16
Спасибо! А то у меня с десяток этих курсов на английском уже есть. Но как раз из-за английского я ни одного еще не изучил :) Ну теперь хоть оправдания лени не будет :)

marina201118

Штрафник
Симпатии
60
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Вот это подборка, просто нет слов. Столько всего!!! Огромное спасибо. У меня есть несколько курсов от Linda.com Мне всегда нравились их курсы. Но это, просто целый клад. Супер!

Симпатии
626
Вот за это благодарю. Всегда считал и считаю курсы Линда без особой воды , только практика или все по сути. Всегда стараюсь просматривать если даже на английском.

Симпатии
138
Найти бы раздачу всех курсов специалиста и линды с указанием года выпуска.
Есть курсы Фоксворда и подобных русских центров по ИТ ?

AceBase

Новичок
Симпатии
1
Спасибо за курсы, хотя лучше учить английский, выбор курсов становится на порядок шире.

caof19

Новичок
Симпатии
1
Полно интересного материала, давно приметил этот сайт, большое спасибо автору слива

Lolly

Новичок
Симпатии
1
Замечательные курсы. Подтягивала по ним иллюстратор и фотошоп. Уроки детально объясняют работу каждого элемента и их взаимодействие.
Хороши для новичков меланхоликов.

Симпатии
9
Много курсов на любой вкус. Не очень удобно, что не через торрент, ну да ладно =) Качаю парочку по программированию и ещё интересно посмотреть основы рисования.

Fireship

Новичок
Симпатии
1
Ребят, перезалейте кто нибудь. А если кому нибудь не важен язык -- на пиратской бухте есть огромные паки с линды и подобного

Сверху