Личностный рост Лучший тренинг по общению, аналогов ему нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему мы решили сделать такой тренинг именно сейчас?

У многих наших знакомых была частая проблема — им было трудно знакомиться с новыми людьми, в новых компаниях им было не о чем разговаривать и это сильно огорчало как их, так и нас.

Причем необщительные люди, с одной стороны, в принципе могут хотеть познакомиться — при этом всячески отталкивают собеседника, даже не осознавая этого!

Мы решили провести этот курс для того, чтобы в мире стало больше людей, с которыми легко заговорить, которые легко создают контакт, если хотят. Которые понимают некоторые базовые принципы общения. Нам самим приятнее общаться с такими.

Мы уже проводили «живые» тренинги по этой теме и хотим сделать для интровертов, которым больше подходит онлайн-формат, курс, который будет наиболее удобен, чтобы получать результаты в своей реальной жизни, а не в тренинговом зале.



Вы научитесь именно интровертным тактикам общения, которые помогают таким, как вы, общаться естественно, оставаясь собой. Не перешагивая с трудом через внутренние барьеры.
Вы сможете сами себе сказать «знакомиться с новым человеком теперь проще». Вы узнаете способы, как сделать общение комфортнее для вас. Пообщаться с незнакомым человеком перестанет быть чем-то пугающим.
Вы по-другому посмотрите на общение и на свои «слабые» стороны. Вы увидите, как ваши «недостатки» в общении могут оказаться достоинствами. Вы научитесь оставаться в своей зоне комфорта во время общения.
Вы научитесь целенаправленному общению.
Вы научитесь создавать контакт с другим человеком задолго до первых слов.
Вы научитесь ловко менять темы разговора так, чтобы это было интересно вам с собеседником.
Вы натренируете наблюдательность к другим людям.
Вы станете добрее.
Вы получите пошаговую методику быстрого сближения с человеком.
Вы научитесь модели коммуникации по В. Сатир.
Вы примете себя и вместе с тем изменитесь.
Продажник:
https://skladchik.com/threads/Лучший-тренинг-по-общению-аналогов-ему-нет.51547/
Скачать
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/Jr3x/ACgXVFAKz[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху