Требуется помощь Ловлю блок на первой подписке в инсте. В чем может быть дело?

Прокси ipv6 , несколько месяцев всё работало, но буквально дн 3-4 назад что-то пошло не так. Наблюдаются ли у вас такие проблемы?
 

В последнее время инста более агрессивна. Также ловлю блок при первых подписках, но у меня покупные аккаунты есть, а есть зарегистрированные мной, причина может быть в месте, где покупал акк, так же и в прокси. На других аккаунтах у меня более-менее все стабильно. Масслайкинг сейчас хуже стал, подписки вроде более-менее.

Аккаунт покупал? Отлёжка была перед массфоловингом? Тут нужно тестировать, чтобы выход найти, мне тоже интересно.
 

Прокси ipv6 , несколько месяцев всё работало, но буквально дн 3-4 назад что-то пошло не так. Наблюдаются ли у вас такие проблемы?
у меня такая же история,вообще советуют на мобильные прокси переходить,но я пока воздерживаюсь,так как они в 20 раз дороже будут обходиться чем 6 прокси
 

Тебе ещё повезло что на 6ых проксях все это время шла подписка. Перешёл на 4 около 3х месяцев назад. Мф идёт хорошо, раз в неделю акки уходят на смс стабильно. Но банов нет. Нужно уже лезть в темы когда акки будут приносить $ в долгую а не как в адалте, залил открутил и выкинул и потом считаешь копеечки)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху