Программирование [Loftschool] Основы вёрстки 30.12.17

din8522

Premium Lite
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
37
Основы вёрстки
loftschool-osnovy-vyerstki-2017.jpeg

  • Уверенно работать с PSD-макетами

    Для создания дизайн-макетов большинство дизайнеров выбирает Photoshop. Именно поэтому верстальщику так необходимо знать основы работы с этой программой. В LoftSchool вы научитесь быстро и качественно нарезать макет и готовить изображения для вёрстки.
  • Использовать возможности CSS3

    Новые модули CSS дают возможность работать с анимацией, а также добавлять декоративные элементы на страницу. Всё это делает интерфейс более приятным, плавным и дружелюбным к пользователю. На выходе с курса вы будете четко знать, что можно и нужно делать средствами CSS, не прибегая без необходимости к JavaScript.
  • Регистрировать домен и работать с хостингом

    Чтобы ваш сайт смогли увидеть во всём мире, его нужно разместить в сети интернет. Первым делом регистрируется доменное имя. Затем выбирается надёжный и удобный хостинг. В этом процессе легко запутаться, не имея опыта. Грамотные преподаватели и наставники LoftSchool разложат всё по полочкам и превратят этот процесс в четкую последовательность простых шагов
  • Уверенно пользоваться HTML5

    Новый стандарт HTML привнес много новых возможностей в веб-разработку. В том числе и новые теги для разметки структуры документа. Как и когда их использовать — мы разберем на соответствующих вебинарах. Сегодня HTML5 — это стандарт, и каждый выпускник LoftSchool знает и уверенно применяет его на практике, избегая распространённых ошибок, свойственных многим новичкам.
  • Методологиям верстки

    Современная верстка должна быть подчинена одному из существующих стандартов. На вебинарах мы шаг за шагом разберем, какие бывают современные подходы к верстке. Особый акцент будем делать на методологии именования классов “БЕМ-нейминг”, используемую в компании Яндекс.
  • Применять на практике лучшие приёмы в вёрстке

    У каждого верстальщика есть свой личный набор подходов к реализации типовых элементов на странице и решению распространённых задач. У вас появится своя “личная копилка” подобных решений на каждый случай жизни. Любой, даже самый сложный, макет состоит из простых блоков. Вы научитесь их выделять, разбивая сложную задачу на простые составные части.
Подробнее о курсе(продажник):
[HIDEPL="5,5"]https://loftschool.com/course/htmlcss [/HIDEPL]

Скачать:
[HIDEPL="10,10"]https://drive.google.com/drive/folders/1kDyaEtiGsjC_vQ2EKyzVpB-fdqryd4xt [/HIDEPL]
 

Мне кажется, что лучше зайти на тот же html academy или аналогичные ресурсы и выучить базу на практике, чем смотреть какой-то курс
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

лучше зайти на тот же html academy или аналогичные ресурсы и выучить базу на практике
Можно пояснить для тех, кто в "танке"? В смысле "практика"? Там ведь тоже, вроде как теорию дают или я ошибаюсь? Просто реально интересно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху