Раздача ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВКОНТАКТЕ V.8 + АВТОМАТИЗАЦИЯ ЖАВ5

Наверняка вы уже слышали про курс Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был повтор этого курса и также был успешен.. Потом был ТРЕТИЙ ПОТОК и именно он положил основу нового формата данного тренинга. Ссылки на остальные потоки вы легко найдёте через поиск на сайте

На данный момент данный тренинг прошли уже 7 потоков учеников и многие из них были совсем зелеными новичками, которые даже не знали что такое арбитраж трафика, а сейчас они же могут спокойно конкурировать со мной, работая в данном направлении! Это заслуга данного тренинга! Только положительные отзывы, что является очень большой редкостью среди курсов по заработку!

Читая это вы наверно спрашиваете себя, а сколько же заработали все эти люди денег на теме арбитража трафика? Скажу вам по секрету, данная тема не измеряется в цифрах, она измеряется в потенциале, а потенциал у темы безграничен и возможности монетизации данного направления достаточно велики. Вам дается раскрытая тема по добыче трафика со всеми тонкостями и сложностями, а куда вы этот трафик будете девать - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Основная задача курса - разобраться с техническими сложностями темы и на примере реальных примеров слива направить вас на правильный путь вашего развития.. В одном случае клиент может приносить 500 рублей, а в другом 10000 рублей.. Вы пришли на тренинг, чтобы освоить одно из направлений слива трафика, а кто-то другой пришел, чтобы бы повысить свои результаты, узнать новые тренды, новые подходы.. Другими словами цена за обучение и инструменты является настолько низкой, что отдача от работы по теме может даже одним разом покрыть ваши расходы и вывести вас в плюс! Этим и привлекателен бесплатный трафик (небольшие расходы и небольшая степень риска), что не встретишь в других направлениях.

В повторе участвуют не только новички, но и ребята с большим стажем обучения и работы, поэтому у вас есть возможность в процессе поддержки узнать какую-то инфу не только от меня, но также от людей с разным уровнем подготовки, что значительно повышает ваши шансы на то, что вы найдете свою связку и узнаете что-то интересное в привате, а также можете завести новые знакомства и даже найти партера по сливу!

Ключевым моментом в работе по теме является то, что почти всю муторную работу, на которую нужно тратить кучу времени, за нас будут выполнять наши "покорные слуги - роботы" (шаблоны Zennoposter). В данном курсе мы работаем с шаблоном ЖАВ5, который является лидером на рынке специализированного софта по работе с ВК! В курсе имеются подробные видеоролики, которые позволят вам быстро и безболезненно разобраться с пучиной кучи настроек и на первый взгяд непонятных функций данного шаблона. Помимо этого софта, мы будем также использовать и другие приватные шаблоны для того, чтобы экономить своё время, и КСТАТИ, вы их получите БОНУСОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Если вы решите заказать подобные шаблоны за деньги, то они встанут вам дороже чем этот курс, поэтому важно понимать выгоду от этих вкусных бонусов.

И ЭТО ВСЕ БОНУСЫ? Конечно нет! Помимо всего этого вы получите примеры реальных рабочих кейсов, с которых уже можно получать доход, лишь повторив всё на своём примере! Об этих бонусах я рассказал на видео выше, поэтому обязательно его посмотрите.. Поняв как делаются подобные кейсы, вы научитесь делать такие же, НО СВОИ! А когда у вас есть свой личный рабочий кейс, то он легко может превратиться в печатную машинку сами знаете чего.. Все находятся в поисках волшебной кнопки, но мало кто понимает, что такие кнопки достаются только самым активным людям, которые любят свою работу! Так вот, вы полюбите эту работу! Арбитраж трафика - это очень интересная и перспективная сфера деятельности и полюбив такую работу один раз - будет невозможно её разлюбить, так как всё то, чем мы занимаемся - с каждым днём движет человека вверх, а верхней планки и зависимости от кого-то здесь нет! Иными словами, арбитраж трафика - это своего рода СВОБОДА, о которой мечтают практически все люди на нашей планете!

Если вы начнете копать данное направления сами с нуля через паблик и через накапливание опыта, то вам это обойдется намного дороже, а в многих случаях приведет ещё к потере мотивации.. Самое сложное - это начать, и как раз данный коучинг решит эту проблему!

Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? У всех разное финансовое положение, но зачастую такие суммы уходят у людей просто в пустоту, например поход в клуб.. Ваша задача исключить пустоту в любом проявлении и заменить её на инвестирование в себя, тогда вы в любом случае найдете деньги и потом они вас за это отблагодарят.

У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

Арбитраж трафика - самая стабильная сфера деятельности в плане того, что человек, работающий с рекламой никогда не пропадёт. Со временем вы начнёте замечать, что думаете по другому, ваши мысли меняются, а перспективы увеличиваются. Даже в самый голодный год арбитражник без хлеба не останется и это очень хорошо, так как страх потерять всё почти во всех случаях рушит мотивацию делать что-то новое, менять себя, менять мир, НАС ЖЕ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!

скачать
 

Сейчас поднимаю сетку пабликов, интересует любая доп.инфа к моим знаниям. ТС-пост, конечно, на изи продал мне этот курс, но симпатий не хватает. Прошу подкинуть, кому несложно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребята, подскажите, пожалуйста.
Допустим, есть ссылка vk.com
Если в конце будет vk.com/#1 или vk.com/#2, будут ли эти ссылки уникальными?
 

Стоящая инфа или вода?
курс хороший, но не кнопка-бабло
вложений требует много
но когда будет складчина на этого автора на новый поток, заплачу деньги, не раздумывая
 

курс хороший, но не кнопка-бабло
вложений требует много
но когда будет складчина на этого автора на новый поток, заплачу деньги, не раздумывая
так давай, покупай. Есть доступный v12 у автора. В складчину за 7399р.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху