Бизнес Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вопрос к тем, кто уже работает по курсу или льет траф из ВК: покупать аккаунты и прокси нужно той страны в которой проживаешь или без разницы? Я не понял этот момент в курсе или пропустил. Заранее спасибо за ответ)))
 

Вопрос к тем, кто уже работает по курсу или льет траф из ВК: покупать аккаунты и прокси нужно той страны в которой проживаешь или без разницы? Я не понял этот момент в курсе или пропустил. Заранее спасибо за ответ)))
той страны, откуда аккаунт
 


Вк приносит и будет приносить деньги ещё очень много времени, ведь он сейчас расширяет свой функционал, поэтому я готов вступить в складчину

он сейчас расширяет фильтры, что увеличит баны
 

Скоро вообще по паспорту будет регистрироваться)
Точно, и если обнаружится, что регистрация на левые данные, то будет грозить штраф до 5000 руб. для физ лиц.
 

Покупал данный курс, с шаблоном, ценность скорее в нем, так как инфа из самого курса есть в открытом доступе. На сайте авторов курса иногда выходят обновления.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху