Бизнес Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

xolost

Premium Lite
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
157
16379624.jpg


Многие знают и многие слышали про курс
07a25c9e6894[1].jpg
Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был
07a25c9e6894[1].jpg
Повтор этого курса и также был успешен..



8ac509a56f1d[1].jpg
Меня (Рогожкина) многие просили, и до сих пор просят провести ещё одип поток курса, но скажу честно, вторая версия курса должна была быть последней, но так как скоро НОВЫЙ ГОД (время чудес и подарков), я решил провести последнюю финальную версию курса!


8ac509a56f1d[1].jpg
И проводится она будет не только мною, а вместе со starters (известным гуру по созданию шаблонов на zennoposter и создателя замечательно супер комбайна для работы с ВК). Вообщем перед вами совместная складчина от меня и от starters, которая включает в себя многофункциональный софт, а также подробный курс с новыми тенденциями работы с ВК.

Вы просили - Мы сделали!

Чтобы долго не расписывать, я записал подробное видео, что же будет в этом финишном курсе и почему не стоит его пропускать.Смотрите видео ниже


8ac509a56f1d[1].jpg
Надеюсь вам понравилось и вы согласитесь со мной, что цена курса вполне обоснована, так как включает в себя двух авторов, которые объединились, чтобы сделать вашу работу максимально комфортной, чтобы дать вам возможность испытать свои силы в арбитраже трафика, выйти в плюс и обрести финансовую независимость и интересную, увлекательную, и что немаловажно, развивающую вас деятельность, а также получить вкусные бонусы, аналогов которых просто нигде нет!


8ac509a56f1d[1].jpg
Теперь давайте поговорим о расходах, которые придется нести помимо затрат на курс.. Я решил поговорить об этом на видео и решил включить сюда одно из видео курса, которое называется: "Что нужно иметь в арсенале для работы по курсу!"

Смотрим видео ниже


8ac509a56f1d[1].jpg
Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 11к? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже! Хотя можно всё "это" заменить на упорную работу с курсом и отбить все вложения, а также выйти в хороший плюс!


8ac509a56f1d[1].jpg
Возможно ли это сделать новичку, совсем не разбирающемся в арбитраже трафика? Да, возможно!


8ac509a56f1d[1].jpg
Мало того, возможно превзойти мои результаты и результаты многих своих товарищей.. Тема сама по себе безгранична и все знания, которые вы получите в этом курсе, вы также можете применить и в других направлениях арбитража трафика..

Всё приходит с опытом и это замечательная возможность сделать большой толчок и прорыв, и начать НОВЫЙ ГОД в работе и успехе!


8ac509a56f1d[1].jpg
Информация для зеленых новичков и для тех, кто в танке и первый раз слышит про шаблон ЖАВ, а также про курс Льем трафик из ВК

8ac509a56f1d[1].jpg
Какая же фишка этого курса? Неужели это просто пересказ первого и второго? Нет!


8ac509a56f1d[1].jpg
Это финальная складчина и здесь я поделюсь совершенно всей инфой, которую я знаю по данной теме, а в частности будет подробно разобрана самая вкусная тема "ТОВАРКИ"!

По мимо этого вы научитесь работать с самым интересным предложением софта на рынке для работы с ВК и более того, вы получите много бонусов, которые равны половине цены данного курса, а может даже всей..

К примеру пожизненная лицензия на софт с ежемесячной оплатой + полугодовая поддержка от автора.. Таких бонусов наверно никто не даёт, так как человек лишает себя прибыли от абонентки, которую он может получать стабильно каждый месяц и заработать намного больше, чем с продаж данного курса! За это вы можете быть благодарны мне, так как именно я уговорил starters на такой бонус для участников! Изначально планировались продажи курса, а покупка софта и всех других шаблонов вы бы взяли на себя отдельно! Теперь всё включено в курс и на очень выгодных условиях и так, что вам с этим было удобно работать! Только применяйте знания на практике и работайте. Вот и всё!


8ac509a56f1d[1].jpg
Курс а является единым целым и по отдельности ничего не продается, ни шаблон, ни курс! Знаете вы это или нет, но вскоре узнаете, что ЖАВ вышел на новый уровень и уже перешел на абонентку, за 1к больше не будет, но помимо всего этого будет существовать две версии шаблона:
1) Который будет продаваться за абонентку...
2) Который является результатом нашей совместной кропотливой работы и с которым работаем мы лично и некоторые моменты в функционале, а также в коде - просто не продаются, так как это наши совместные идеи.. Вы получаете именно вторую версию, по которой мы дальше будем работать и которую мы будем доводить до идеала, до тех пор, пока вк не запретит нам регаться в своей социальной сети, что маловероятно :) Безлимита на шаблон больше никогда не будет! Было принято решение не делить складчину ни при каких условиях. Это правило данного курса! Прошу принять это как есть..


8ac509a56f1d[1].jpg
Почему же все таки ЖАВ?! Потому что лучше я не нашел!

8ac509a56f1d[1].jpg
Для комфортной работы шаблона необходимо минимум 8 гб. оперативной памяти (в идеале 16 гб.) или сервер со схожими характеристиками.. В наше время 8 или 16 гб. - это норма для того, чтобы более менее нормально работать с зеннопостер, а также многими другими программами!

8ac509a56f1d[1].jpg
Тема является больше новой, чем повтором.
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/4J5G/tsbiPtqM3 [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Вк приносит и будет приносить деньги ещё очень много времени, ведь он сейчас расширяет свой функционал, поэтому я готов вступить в складчину
 

Да для лучшей автоматизации зенопостер уже стал как основным инструментом. Пора бы его немного изучить. А вот чем он лучше тех же макросов для мазилы?
 

Макросы для мазилы необходимо писать самому, или искать рабочие версии на просторах интернета, что иногда приводит к появлению дополнительных вирусов на компе. Надо изучать программирование.
 

Курс крутой, покупал предыдущую версию на складчике. В любом случае ознакомится с курсом стоит для общего развития.
по нему получается зарабатывать (арбитражить)
 

задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 11к? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже!
Ну у продавцов таких курсах, может так оно и есть) у нас в России многие на эти деньги месяц живут))
ТС спасибо,качаю) кстати,софт тут рабочий?В курсе я имеею виду?
 

Начал проходить данный курс. Хочу сказать что он весьма не плох, открывает глаза на некоторые вещи и автор искренне делится своими секретами в арбитраже.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху