Иностранные языки Лим для легкого изучения любого языка. Английский, иврит, немецкий, Французский

Как давно учите иностранный?

  • До года

    Голосов: 13 25.0%
  • Больше года

    Голосов: 17 32.7%
  • Не учу

    Голосов: 3 5.8%
  • Знаю хорошо

    Голосов: 4 7.7%
  • Вариант в комм-х

    Голосов: 0 0.0%
  • Школа не считается

    Голосов: 15 28.8%

  • Всего проголосовало
    52
Ранее занимался по этой мтодике. Могу сказать, что репитира она не заменит, но хоть какой-то базовый уровень можно получить. В целом советую, если нет возможности нанять репититора
 

Интересная тема, думаю, можно неплохо подтянуть свой кровель владения Английским языком благодаря разноплановым заданиям. Благодарю автора за наводку!
 

Попробовал. Результат будет зависить от регулярности и ритма занятий. Сначала тяжело было выделять необходимое время, потом как-то втянулся.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Могу сказать, что репитира она не заменит
Шта? Репетитор? Изучать с ним грамматику? Репетитор учит по школьным методам которые не работают в реальной жизни, тем более репетитор только заинтересован в ваших деньгах ему не выгодно чтобы человек быстро освоил язык...
 

Шта? Репетитор? Изучать с ним грамматику? Репетитор учит по школьным методам которые не работают в реальной жизни, тем более репетитор только заинтересован в ваших деньгах ему не выгодно чтобы человек быстро освоил язык...
Ни всегда так. Моя племяшка начала ходить по инглишу на дополнительные и стала неплохо говорить. Все зависит от репетитора, от его умения преподавать.
 

Ох хотел узнать что это, но сообщении и симпатии 0((
Ладно, перейдем к сути. Вот большинство пользователей твердят что это какое-то нудное, скучное изучение языка. Ну а что вы хотели?! Изучать Иностранный язык весело, без каких-либо трудностей, без скуки?! Изучение иностранного языка требует немалых ресурсов(времени, а может и денег). На какую отдачу вы рассчитываете с такими усилиями. Такое чувство будто все ищут кнопку "изучить Иностранный ничего не делая за 1 день". Отлавливайте этих тараканов у себя в голове!
 

Изучаю англ в принципе с пол года, только с усердием черепахи.Перепробовал много программ для обучения, сейчас ежедневно прохожу карточки на этом сайте https://lingvist.com/ (очень удобный сайт,можно выучить до 3000 слов и выполнять по одному заданию в день. так же есть платная подписка, только она не дешевая к сожалению, но к счастью и не обязательная) САМОЕ ВАЖНОЕ - ЭТО ВСЕ КАРТОЧКИ ПРОИЗНОСИТЬ В СЛУХ! Вы сами убедитесь как легко запоминаются слова. ЧИТАЙТЕ В СЛУХ РЕБЯТА и ПОВТОРЯЙТЕ ЗА ДИКТОРОМ! это очень важно, поверьте.
В принципе запас словарный вроде и растет, но не более, его еще нужно применять, смотреть фильмы, читать книги
Книги можно читать на этом сайте http://madbook.org/ , здесь ты можешь перевести слова и целое предложение просто нажав на него, не нужно самому переводить текст. А сериалы можно смотреть https://ororo.tv/ru (только 60 минут в день дается) или поставить на гугл хром расширение http://www.hamatata.com/ (Здесь все полностью бесплатно)
На сайте лингвиста есть еще тема по грамматике, я ее сам еще не изучал, но думаю как полностью добью 3000 слов начну изучать. У меня сейчас 2671 слово. Так что когда их выучу перейду на параллельное изучение грамматики.
Думаю это на данный момент самая лучшая подборка по самостоятельному обучению анг. языка.
Для начала изучение этого будет достаточно, желаю всем удачи и терпения!
 

Ребят, кто-нибудь изучал инглиш с помощью Rosetta stone? Как оно? СтОит, не стОит?
очень хвалят, я раньше тоже розеттой интересовался.
Говорят очень легко учится. На рутрекере ее курсы есть.
 

очень хвалят, я раньше тоже розеттой интересовался.
Говорят очень легко учится. На рутрекере ее курсы есть.
На ннм клабе скачал, установил, русифицровал. Начал проходить. Всё наглядно, без правил. Типа погружение в языковую среду. Как учат родной язык маленькие дети. Картинки, произношение, написание и т. д. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто занимался. Какие результаты.))) Самому проверять долго) А так бы вдохновился успехами прошедших этот путь. И заговорил на английском, как истинный полиглот, через годик)
 

Не вижу собственный хайд, неужели я рептилоид?
Там поменялся алгоритм выставления хайдов. В визуальном редакторе после трёх точек есть глазик перечеркнутый. Жмёшь на его треуголку и изощряешься в хайдах. Любых ;)

 

Обратите внимание

Назад
Сверху