Оффтоп Личный Telegram-канал (дневник) Администратора Openssource!

Здравствуйте!

Достаточно длительное время у проекта уже существует Telegram-канал, куда мы публикуем всю основную и важную информацию и новости, которые связаны с сайтом и остальными проектами. Делимся разной информацией и, вообще, там интересно. За все время работы у меня накопилось много интересных историй из личной жизни и жизни сайта. Сейчас там больше 300 человек, которые читают, проявляют активность. Хочу собрать свою базу заинтересованных подписчиков, с которыми смогу делиться различными историями и моментами из жизни. Люди, которые читают, говорят, что интересно. Написал уже достаточно много. Можете полистать вверх и узнать много нового, также канал постоянно наполняю, пишу что-то интересное или не очень. Недавно был создана страница на ASK, где можете задать анонимный вопрос. Если он интересный, обязательно раскрою его в одном из постов. Сейчас постепенно публикую историю создания такого большого проекта, как Openssource. Также поделюсь с вами секретами заработка на вулкане (шучу). В общем, если это вам интересно - буду рад новым заинтересованным подписчикам. Это прибавляет мотивацию делать что-то еще. А в самое ближайшее время хочу объездить несколько стран и крутых мест, и обязательно поделюсь с вами интересными снимками. В общем, добро пожаловать :)

ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

ЗАДАТЬ АНОНИМНЫЙ ВОПРОС

Спасибо за внимание. С уважением, Администратор openssource. Всех с Наступающими праздниками!
 

Назад
Сверху