Раздача Личный опыт (заработок на юле)

На Авито с 15 января сервис контекстной рекламы прикроют. Ибо жадные чмондели не смогли его монетезировать. Но сервис был неплохой, особенно для товарки.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Актуально ещё? Есть ещё какие фишки? В миллионнике живу, думаю попробовать.
Да в общим фишек новых пока нет кроме платного поднятия, функция не плохо работает (проверял на сфере услуг)! Возможно после нг сделают покупку баллов, если сделают то будет гуд , а то эти 3 балла в день как то не очем если у тебя 20+ объявлений
 

Тема будет жить как в Авито пару лет назад. Потом, когда стадия активной раскрутки закончится мейл.ру завинтит гайки и все бизнесы сильно просядут.
 

Схема реально рабочая, у меня однокурсница на этом норм зарабатывает. Когда только начинала этим заниматься создала страницу в вк, приходила фотографировала в секонд, выставляла и продавала. Так, же продавала через авито. Сейчас у неё уже налажены контакты с секондами и когда у них новый завоз они ей звонят, она приходит и скупает, то что на её взгляд сейчас популярно и быстро уйдет.
 

Кто шарит, реально в Украине на OLX с перепродажи секонда заработать?
Сегодня знакомый поделился, за прошлый месяц без особого напряга 450$ поднял.
Мне кажется в большинстве секондов товар перед выставлением на продажу по сто раз перебирается работниками, и все самое четкое отбирается.
 

Кто шарит, реально в Украине на OLX с перепродажи секонда заработать?
Сегодня знакомый поделился, за прошлый месяц без особого напряга 450$ поднял.
Мне кажется в большинстве секондов товар перед выставлением на продажу по сто раз перебирается работниками, и все самое четкое отбирается.
на ОЛХ дешевле, чем в этих идиотских секондах, цены ломят, как за новый товар
 

Небольшая история! Работал я в одной конторе (город миллионник), ребята сами шили и реализовывали зимнюю одежду (худи, свитшоты, теплые штаны, куртки и.т.п). Так вот, фирма обанкротилась и нам выдали зп товаром, выбирай не хочу ассортимент широкий. Значит набрал я товар по оптовой цене на 80к, вышло примерно три мешка, а мешки большие.

Что делать? не раздавать же родственникам и друзьям) полез я на авито и юлу, начал выкладывать туда все шмотье. На авито продажи вообще тухлые, люди тупо смотрели и все..походу все хотят халяву а не качественный товар за хорошую цену. Юла сработала на УРА, выхлоп был хороший. Тогда еще юзал бота, который публиковал объявления пачками. Итого + 180К.

P.S Дело было в сентябре 2017г. Продавал на всю Россию.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху