Бизнес Личный коучинг по email рассылкам (2018)

вопрос то простой был чо срач развел. а теперь оправдываешься. те делать не чего?
какой срач то? самим не смешно то? какой вопрос как поставить мта, да тут на форуме много уже это мусолили и кто хотел давно себе ставит
 

какой срач то? самим не смешно то? какой вопрос как поставить мта, да тут на форуме много уже это мусолили и кто хотел давно себе ставит
че его ставить то. он сам на сервер залетает пару команд и все
 

че его ставить то. он сам на сервер залетает пару команд и все
и что? а конфиг опять дефолтный)))) поимите вы то, что прописать записи на домен это всего 10% работы что бы только отослать, а еще есть куча всего что надо сделать и делать каждый день с ним что бы шло. короче вы то все тут гуру спама, куда мне то, я пошел слать пока вы там что то ставите))))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

и что? а конфиг опять дефолтный)))) поимите вы то, что прописать записи на домен это всего 10% работы что бы только отослать, а еще есть куча всего что надо сделать и делать каждый день с ним что бы шло. короче вы то все тут гуру спама, куда мне то, я пошел слать пока вы там что то ставите))))
еще один спамер. один конфиги правит. другой амс настраивает. что ж вы тут сидите, халявы ищите, или лайки набиваете?
 

еще один спамер. один конфиги правит. другой амс настраивает. что ж вы тут сидите, халявы ищите, или лайки набиваете?
я здесь давно и опенсоурс мне дал толчек, и потом что ты решаешь где людям сидеть то? я смотрю и меня очень удручает, раньше было много людей с которыми можно было пообщаться и не было не гатива, а теперь все злые стали слово не скажи))))
 

ixQLeMcGTe4.jpg
 


на хтмл лучше реагируют и переходы лучше идут, я бы сказал доверия что ли больше у людей к ним
А вот ссылку если прятать в пдф документ или вообще в любой другой документ это норм затея в e-mail спаме? Или сократитель ссылок проще? или как правильней?
 

А вот ссылку если прятать в пдф документ или вообще в любой другой документ это норм затея в e-mail спаме? Или сократитель ссылок проще? или как правильней?
Знаешь я всегда по старинке использую домены в качестве редиректов, как то пробовал пдф но мне не понравилось в разы меньше переходов, хотя знаю люди шлют и у них довольно нормально выходит. Сокращалки практически все у майла либо в бане, либо быстро их режет.
 

Знаешь я всегда по старинке использую домены в качестве редиректов, как то пробовал пдф но мне не понравилось в разы меньше переходов, хотя знаю люди шлют и у них довольно нормально выходит. Сокращалки практически все у майла либо в бане, либо быстро их режет.
Да сократитель свой можно поднять, их куча скриптов поискать только нужно. была даже тема года 2 назад о том что как-то делают так что даже ссылка не банится точнее домен не банится вообще никак. тоесть goo.gl уже давно забанен. кароче как-то толи шифруют толи шифруют и сокращают ссылку, не помню точно но получается что основной домен просто скрывается или часть ссылки шифруется и видно только символы хвоста
 

многое изменилось за 2 года, еще пол года назад в простую можно было не изощряясь слать по пол ляма на майл, и затрат было всего 200 рублей при этом.
 

4.5r1 пмта кто обладает, просьба поделится, я так понял она гуляет в фри ломанная, но к сожалению не смог найти, либо битые линки, либо тема снесена.
 

Всем доброго времени суток. Господа разбирающиеся подскажите. Ставил связку Mailwizz+Pmta по курсу Шелеста (зануленный). Проблема такая: я пытаюсь добавить pmta-сервер для отправки и когда дело доходит до подтверждения сервера у меня появляется следующая ошибка:
Connection could not be established with host имядомена.ru [Connection refused #111]
Log data:
++ Starting Swift_SmtpTransport
!! Connection could not be established with host имядомена.ru [Connection refused #111]

Всю голову уже сломал, не могу никак найти ответ.
P.S. Mailwizz и PMTA стоят на разных серверах.
 

Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы. У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.
Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Он использует для рассылок PowerMTA 4.5. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
 

Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы. У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.
Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Он использует для рассылок PowerMTA 4.5. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
Правильно он просто блокнул на своем серваке эти ссылки после слива
 

вот знаешь как тебе сказать что бы не обидеть, ну поставишь мта и что дальше хоть сам, хоть за 100 рублей, и будет у тебя по дефолту стандартный конфиг и что дальше то? сколько инбокса ты положить то сможешь с него? короче я не буду спорить и ты прав))) ты ведь то мега спамер который мта за 500 рублей
Здравствуйте
А Как правильно настроить конфиг ?
Что можете посоветовать?
Я все подключил установил пмта амс
но в inbox
Не могу загноть нормально
 

Обратите внимание

Назад
Сверху