Криптовалюта [Lex van Dam] Complete Bundle Series

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лекс Ван Дам - Полное собрание курсов.
Внимание! Материал полностью на английском языке.


Об Авторе:
Лекс Ван Дам - профессиональный хедж фонд менеджер, специализирующийся на торговле акциями, валютами и финансовыми деривативами. Автор программы BBC "Million Dollar Traders". Соавтор книги: "How to Make Money Trading". Проработал 10 лет в Goldman Sachs. В данный момент является менеджером хедж-фонда "Hampstead Capital LLP".
Профиль автора в Linkedin:
https://uk.linkedin.com/pub/lex-van-dam/4/34/896

О курсе:
По-настоящему эксклюзивный курс от маэстро трейдинга - Лекса Ван Дама. Курс покрывает все основные направления (валюты, товары, акции) торговли, выкладывая по крупицам ту базу, которая понадобиться, чтобы стать успешным в этой области. И это не просто пафос. Данный курс являлся библией для трейдеров “MillionDollarTraders”. Если точнее, в телевизионной программе по британскому BBC "Million Dollar Traders" Лекс Ван Дам собрал группу из 8 человек, которые прежде ассоциировали трейдинг с чем-то невозможным. Лекс рискнул своим USD 1 000 000, чтобы проверить свою методику подготовки на обычных людях. По завершению 8 недель, эти люди побили профессиональных трейдеров! Данная программа послужила основой для первой части видео сборника. После чего Лекс Ван Дам непосредственно переходит к глубокому изучению параметров влияющих на вашу торговую стратегию. Более того, он показывает, как вы должны комбинировать различные инструменты, чтобы составить и выразить вашу собственную картину мира! Главным образом, вы научитесь отслеживать "больших игроков" на рынке.

https://www.udemy.com/draft/188236/
 

Последнее редактирование модератором:
Купился вот на эту "Лекс Ван Дам собрал группу из 8 человек, которые прежде ассоциировали трейдинг с чем-то невозможным. Лекс рискнул своим USD 1 000 000, чтобы проверить свою методику подготовки на обычных людях. По завершению 8 недель, эти люди побили профессиональных трейдеров!" фразу, скачал, галопом по европам просмотрел, выводы - или там что-то давалось помимо собственно данного курса или BBC как бы это помягче, докатилось до "разводилова". Подобных курсов и книг состоящих почти полностью из "воды" у нас уйма. По мне научиться торговать по ним невозможно. Что касается данного курса, то например при беглом просмотре я не увидел не то что ни одного стейта с реального счета, нормального скрина "живого" графика не увидел, только "нарисованные картинки", за то "говорящих голов" уйма. Скачивать рекомендую только тем, кто хочет посмотреть как обучают трейдингу на западе с целью создания своего продукта. Теоретическая и практическая ценность сомнительна.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху