Криптовалюта ЛЕНИВЫЙ ТРЕЙДЕР 2,0 и 2,1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ленивый Трейдер 2.0

Это непосредственно сам курс со всеми материалами по новостной торговле. Как и в первой части моего Ленивца, для удобства пользования здесь будет книга, то есть текстовый вариант курса и сам видеокурс + дополнительные полезные материалы.

Разница между первым Ленивцем и вторым такая, как если сравнивать спортсмена занимающегося спортом 3 года и его же, только уже после 6 лет упорных тренировок.

Курс предназначен для любой аудитории, от зеленых новичков, до профессиональных трейдеров, потому что даже когда мы общаемся друг с другом, мы постоянно узнаем что-то новое или вспоминаем забытое старое.

Я постарался изложить всю информацию по новостной торговле, которая есть в моей голове. При этом я постарался все разжевать так, что вам останется только проглотить. Если вкратце, то вот какие темы раскрыты в курсе:

Возникновение импульсного движения цен. Зачем и почему это происходит.
Как формируется импульсное движение цен. Как это происходит и какие факторы на это влияют.
Что такое стакан цен и объемов.
Как и из чего создается прибыль брокера.
Брокерские уловки и 8 таблеток от них.
Перечень брокеров для новостной торговли.
Полезные советы по работе с брокерами и новостной торговле.
Новая стратегия торговли по новостям со своими особенностями.
Правила открытия, сопровождения и закрытия торговых позиций.
Перечень алгоритмических вспомогательных торговых советников.
Перечень важных экономических индикаторов. Их особенности и нюансы при их отработке.
Манименеджмент и управление рисками при новостной торговле.

Ленивый Трейдер 2.1

Этот комплект позволит проследить развитие новостной торговли, как она менялась со временем, а так же улучшить свои навыки и понимание рынка форекс в целом и свои трейдерские навыки не только по работе с экономическими индикаторами, но и в других направлениях.

В комплект входят:

  1. Непосредственно сам курс «Ленивый Трейдер 2.0″,
  2. Участие в тренинге по системе «Ленивый Трейдер 2.0″,
  3. Курс «Ленивый Трейдер»,
  4. Курс «Секреты безубыточной торговли на форекс».
Продажник


Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху