Оффтоп Легкий заработок. 10-20$ в день без вложений

trollfaces

Premium Lite
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1
Реакции
7
Всем привет, нашел интересную тему на которой можно быстро заработать деньжат.
Для начала нужно скачать и зарегистрироваться в приложении (Работает на iOS и Android).
При установке на андроид проблем больше. При подтверждении регистрации может прийти несколько смс, решается переустановкой. На все айфоны шел без проблем.

Ссылки на приложение:

[HIDEL]Реферальная: https://6att.app.link/yPHxyQa84v

Не реферальная: http://openi.am[/HIDEL]

Как же заработать? Очень просто!

За одного человека, скачавшего и зарегистрированного по вашей реферальной ссылке в приложении вам платят 40 центов. (После 300 человек на общей ветке рефералов вам платят по доллару за привлеченного человека). Я путем грамотного спама друзьям заработал 7 долларов в первый вечер. В приложении действует реферальная система!

Выводить можно на телефон и на карту. Минимальная сумма вывода на карту для жителей Украины - 1 доллар. Клиентам российских банков минимальная сумма вывода - 10 долларов. Выплаты делайте хоть каждый день, выводят в течении пары часов. Лично мне первая выплата пришла через 30 минут.

Пруфы выплат:
[HIDEL]Подтверждение выплаты в приложении (190 грн) - http://vk.cc/5xup16
Приход денег на карту (189.99) - http://vk.cc/5xup9K[/HIDEL]

Почему мессенджер платит? Потому что несёт в себе ненавязчивую рекламу (я её вообще не видел). И деньги ходят в обороте. С 1 сентября будут платить за уникальные сообщения.
 

Последнее редактирование модератором:
А в чём здесь раздача? Пиар партнёрки со своей рефкой - раздача? Ты поработай, заработай, покажи, что ты заработал, потом уже раздавай способ, которым ты заработал со своей рефкой - тогда тебе и здесь карму поднимут и рефов набежит куча, а так - держи "минус"
 

Тема перенесена в оффтоп.Никакого смысла в раздачах от неё нет.Самое место тут.И читайте правила!Как размещать ссылки в теме и ответах!И не нужно просить чтобы регистрировались по вашей рефке.В правилах ясно написано что это дело добровольное по какой ссылке регистрироваться.Одно дело вы даёте стратегию,помощь и т.п.В вашем случае просто желание получить рефералов.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху