Скрипты и программы LeadsHunter 0.8.7.1 - поисковик потенциальных Заказчиков Ваших услуг в социальной сети "В Контакте"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как посмотреть результаты поиска? у меня нашел сообщения. но нехера не показывает где эти сообщения, что за вобще сообщения...
Скрипт отправляет найденное самому себе репостом. Т.е. зайдите в аккаунт через браузер и ищите сообщения от себя.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скрипт отправляет найденное самому себе репостом. Т.е. зайдите в аккаунт через браузер и ищите сообщения от себя.
Как их искать, ничего ведь нету) 3 круга прошел, и все)
Объясните непонятливому)
Но я заметил что теперь состою в четырех сообществах!)
 

Как их искать, ничего ведь нету) 3 круга прошел, и все)
Объясните непонятливому)
Но я заметил что теперь состою в четырех сообществах!)
Значит ключи (слова) неправильные ставишь. Ну как объяснить: "хочу купить молоко" - вряд ли ты найдешь в ВК. Данный лидогенератор нужно использовать для более популярных тем.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху