Личностный рост Лайфхаки влиятельных людей. 50 способов стать лидером.

1629507131c772b8bc33a7ec128c24a9.jpg

Описание:
«Лайфхаки влиятельных людей» - это 50 секретов, которые вы должны знать, чтобы убедить кого угодно, завоевать доверие и стать лидером. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.

Почему одни люди становятся лидерами и оказывают мощное влияние на тех, кто их окружает, в то время как другие изо всех сил стараются завоевать доверие, но безуспешно? Просто некоторым известны СЕКРЕТЫ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
Эта книга состоит из 50 глав. В каждой главе есть описания трех стратегий применения лайфхака на практике. Сложите все лайфхаки вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху.

[HIDE="5"]https://cloud.mail.ru/public/4k6n/DNZmbbNea[/HIDE]
 

Будет полезна особенно тем, кто до этого не читал подобной литературы. Так как есть советы, которые переходят из книги в книгу по саморазвитию, успешности и т.п. Но тем не менее нескучная, как минимум можно ознакомиться. Повторение, как говорится...
 

Если вы знакомы с такими книгами, то нового вы ничего не узнаете. Если же вы первый раз видите такую книгу, советую прочитать.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху