Ставки / Покер / Казино Лайфхак по Беттингу 80 000 рублей за выходные.

Ага, 80000)))) Смех да и только, спасибо, что выложили сие чудо на обозрение, анализ по турам делать..... да элементарно бы статистику глянули и результаты, там полное не соответствие его словам, но как говорится, кому что...
 

Да эти стратегии сливные нет в них ничего особенного! а все что работает вы никогда не получите в свободный доступ... доходные стратегии кормят их владельцев и смысла сливать в общий паблик нет!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Из стратегий, которые приносят всегда стабильный доход, могу назвать только вилки, может где-то и есть чудотворные техники проставления ставок, но все что не пробовал - всегда слив, даже на бетфаир торговал, по-началу норм, потом снова слив. А имея адекватную голову и понимание работы буков, можно зарабатывать стабильно свой процент и понимать, что 6-10% от депозита в день это супер, а в нашей команде люди делают и 40% и счета живут без проблем. Здесь нельзя подходить как к халяве, нужно подходить подготовленным в знаниях, с нужной суммой, и понимать, готов ли ты платить 100 баксов за сканер, а надо еще на бк пополнить хотя бы по 30, а не так, что есть всего $50, нашел бесплатный глючный сканер, полез сразу в лайв еще и на конторе типа бетсити и как итог, в лучшем случае порезка счета, а в худшем полные минуса.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху