Здоровье / Внешний вид Кушаем в KFC почти даром

Bogdan369

Premium Lite
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Краткий курс для тех, кто хочет поесть бесплатно.
У КФС есть приложение Фишка КФС, смысл в том, что через это приложение вы можете накапливать фишки и на них можно купить мороженное, твистер, колу и т.д. в зависимости сколько фишек в вашем аккаунте.

Для того чтобы накапливать фишки нужно поделиться промо-кодом с другом и тогда вам зачислиться 25 фишек, другу зачисляется 50 фишек (можно купить 2 мороженных или твистер), НО вам зачисляется после того, как друг воспользуется приложением.

Теперь, для того, чтобы поесть бесплатно, следуем шагам ниже:
1. Качаем приложение "Фишка КФС" из плей маркета.
2. Регаем свой номер, запоминаем свой промо-код, он нам пригодится.
3. Теперь самое главное, для того, чтобы накрутить себе фишки, заходим на любой сайт по приему смс на виртуальные номера (sms-activate) и покупаем номер (2-4рубля).
4. Регистрируем номер в приложении и вводим свой промо-код.
5. На вирутальном номере появляется 50 доступных фишек на которые вы можете поесть :)
6. Идем в КФС и показываем QR-код кассиру)

П.С. Делал так пару раз, на одном смартфоне зарегал сразу 4 номера и сделал скрин-шоты QR-кодов, далее показал их все на кассе. В итоге, за 8 рублей купил 2 маленьких картошки фри и 2 твистера.

Проделать это получилось пару раз, потом, как я понял, мой смартфон занесли под блокировку:) По этому, можно создать эмулятор андроид, чтобы не блокировали, это уже на ваше усмотрение :)

Надеюсь, школьникам и всегда голодным студентам это понравится)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Да вообще все эти фасфуда - дно! Надо есть здоровую пищу, питаться в столовках, кушать дома, я вообще люблю еду на пару

{n3}
В столовках здоровая еда?;) Ну-ну...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху