Здоровье / Внешний вид Кушаем в Delivery Club почти даром

Всем привет! Тема работает до сих пор, только одно НО с недавнего времени для тех, кто оплачивает одной картой с разных аккаунтов Delivery. Система перестаёт принимать оплату с карты, с которой уже оплачивали несколько раз с других аккаунтов. Если кто-то с этим столкнулся, то вот решение:
1) Заходим в приложение Delivery.
2) Выходим из аккаунта.
3) Перезапускаем приложение.
4) Заходим обратно в приложение.
5) Делаем заказ БЕЗ регистрации (т.е. всё как раньше, только НЕ регистрируемся заранее, данные вбиваем во время оформления.)
.
REFF3QK75MV - мой скидочный код (кому не принципиально могут использовать его, буду благодарен!)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Всё это очень хорошо, только мне очень не нравится, когда просят добавить карту, да ещё и ввести CVV/CVC код.

А карту потом можно удалить? Или сразу озаботиться виртуальной?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху