Ищу Курсы Сергея Бадюка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy75

Заблокирован
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
85
Реакции
176
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может быть, у кого то есть курсы Сергея Бадюк "Страна Героев 2.0. Новое восхождение" и "Атлетизм.Раскрытие потенциала". На складчике проводились по ним складчины, но я не могу выкупить материал. Складчины на "Атлетизм" называлась "Котлетизм" Если кто участвовал в складчине,я готов возместить стоимость.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот тут курс Сергея Бадюк "Страна героев 2015" (размер 5,26 ГБ), возможно это то, что нужно:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо,но это первый курс. Страна героев 2.0 сильно от него отличается.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так то на брусья отжимаются...) И сколько раз ты можешь подтянуться, сколько жмёшь, сколько тянешь, сколько приседаешь?
 

Спасибо,но это первый курс. Страна героев 2.0 сильно от него отличается.
Первый курс цельный, можно сказать основа, там можно подобрать нужное-новое под свой образ жизни.
Про 2.0 не знаю, но думаю там только спецнаправления добавятся, вроде - для качков, для боксеров.. и командное взаимодействие.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первый курс цельный, можно сказать основа, там можно подобрать нужное-новое под свой образ жизни.
Про 2.0 не знаю, но думаю там только спецнаправления добавятся, вроде - для качков, для боксеров.. и командное взаимодействие.
Второй курс это улучшенная и исправленная на основе появившегося опыта версия первого. Видео расположены на Ютубе, и часть можно увидеть, если набрать в Яндекс Видео "Страна Героев 2.0".
 

Да, Бадюк шоумен и довольно посредственный боец( по сравнению с другими тренерами), но именно он пропагандирует ЗОЖ и это похвально.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да пусть он хоть бухгалтер будет! Он мастер спорта много по чему. И служил не в стройбате. И потом, боец и спортсмен-это разные вещи. Легко говорить, что он слабый и глупый. Вы лучше выложите видео, где вы ему люлей наваляли в переулке!В любом случае, поучиться у него есть чему!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Молодец! Все правильно сказал! Теперь расскажи, чего ТЫ добился?
Тут речь не обо мне, глазки приоткрой немного. Видел видео, где он тупо как мешок с какахами по рингу катиться. Мастер спорта по всем видам, смешно. Он не далеко отошел от Александра Невского, слышал за мистера пельменную? + бадюк откровенный нацист. Есть канал По программе дедушки мороза. То что он за зож, это плюс, единственный плюс.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, красавцы! Всех обсудили, у всех недостатки нашли, все ролики посмотрели! Теперь можно вернуться на диван с чувством собственного превосходства!))) Так то мне курсы нужны, а не мнение предводителей Великого Восстания Карапузов!)))
 

Ну, красавцы! Всех обсудили, у всех недостатки нашли, все ролики посмотрели! Теперь можно вернуться на диван с чувством собственного превосходства!))) Так то мне курсы нужны, а не мнение предводителей Великого Восстания Карапузов!)))
Толик, лучше Денчика Борисова почитай, а если по боевым направлениям-боевые ботаники лучше бадюка имхо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Денчика не первый год смотрю и читаю. И БоБо тоже. Но курсы эти не про бодибилдинг и не про боевые искусства. Они действительно качественные и полезные!
 

Так то на брусья отжимаются...) И сколько раз ты можешь подтянуться, сколько жмёшь, сколько тянешь, сколько приседаешь?
и в чем посыл сообщения? тебя интересуют мои силовые показатели?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху