Бизнес Курсы по арбитражу

1. Всё зависит от оффера, от его отжатости, от ЦА, от метода добычи трафика, от вашего объёма, но в целом я сливаю до 3-5к на тесты (один источник трафика), в большинстве случаев этого достаточно, чтобы сделать уже какие-то выводы.
2. Весь арбитраж это сплошной анализ, анализ чужого и своего. Осмысленность появится только с опытом, а опыт придётся купить.

С п.1 более менее понятно, спасибо, Насчет п.2 я немного не об этом спрашивал, то что арбитраж сплошной аналих это я не будучи арбитражником понимаю, меня интересует есть ли пусть в теории какой нибудь другой метод кроме "проб и ошибок" пресловутых. по выбору связок. Я "Кота" послушал одну лекцию он там как начал варианты переберать, на каждый офер "....дцать" вариантов рекламы, и трафика "типа потом сравните и выберите лучший". По мне невооруженным глазом видно, что даже если не ошибешься с офером эффективность будет отрицательной слишком много будет потеряно впустую , А уж если огибешься или нарвешься на скликивание туши свет вообще. Вы (я имею ввиду арбитражников практиков) потом масштабированием полученной связки все отбиваете ? Или есть какие-то варианты сужения исходной матрицы "на берегу".
 

С п.1 более менее понятно, спасибо, Насчет п.2 я немного не об этом спрашивал, то что арбитраж сплошной аналих это я не будучи арбитражником понимаю, меня интересует есть ли пусть в теории какой нибудь другой метод кроме "проб и ошибок" пресловутых. по выбору связок. Я "Кота" послушал одну лекцию он там как начал варианты переберать, на каждый офер "....дцать" вариантов рекламы, и трафика "типа потом сравните и выберите лучший". По мне невооруженным глазом видно, что даже если не ошибешься с офером эффективность будет отрицательной слишком много будет потеряно впустую , А уж если огибешься или нарвешься на скликивание туши свет вообще. Вы (я имею ввиду арбитражников практиков) потом масштабированием полученной связки все отбиваете ? Или есть какие-то варианты сужения исходной матрицы "на берегу".
Здарова! А че попробовал, какие результаты? Че напрягает? Где затыки? И тп?
 

Пробовал при подходе несколько более экономичном чем у Кота несколько раз. Либо нарывался на иахровое скликивание (среди ночи народ начинал усиленно кликать по рекламе, бюджет заканчивался к утру, никто естественно ничего не покупал), либо конверсия была очень низкой (бюджет за несколько часов не заканчивался, но расходов покрыть не удавалось). Масштабировать такой подход без порток останешься :). Смотрю в сторону баннеров поскольку там хоть за клики деньги не берут, но пока не пробовал.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С п.1 более менее понятно, спасибо, Насчет п.2 я немного не об этом спрашивал, то что арбитраж сплошной аналих это я не будучи арбитражником понимаю, меня интересует есть ли пусть в теории какой нибудь другой метод кроме "проб и ошибок" пресловутых. по выбору связок. Я "Кота" послушал одну лекцию он там как начал варианты переберать, на каждый офер "....дцать" вариантов рекламы, и трафика "типа потом сравните и выберите лучший". По мне невооруженным глазом видно, что даже если не ошибешься с офером эффективность будет отрицательной слишком много будет потеряно впустую , А уж если огибешься или нарвешься на скликивание туши свет вообще. Вы (я имею ввиду арбитражников практиков) потом масштабированием полученной связки все отбиваете ? Или есть какие-то варианты сужения исходной матрицы "на берегу".
Ну кота слушать не надо, он уже давно инфоциган. Самое простое, надо мониторить свежий оффер и смотреть где и в каких объёмах на него сливают, в каких ПП он есть и собственно делать так же. В целом же вы не будете работать со 100 оферами разных тематик и использовать 100 разных типов трафика, это бред, все арбитражники льют 1-2 связки, например адалт-тизерки или товарка-инста. В этом вы через какое-то время станете профи, но попробовать нужно действительно всё, а потом уже определяться. Умея работать с каким-либо источником трафика и понимая что в данный момент будет работать под него, можно даже и с отжатых офферов получить свою копеечку.

P.S. Банеры мертвы, моё мнение, просто посмотрите что за ГС у них в сетках, у того же ротобана один сплошной шлак.
 

"все арбитражники льют 1-2 связки, например адалт-тизерки или товарка-инста"

Это собственно и хотел услышать, спасибо, котиная раздутая "матрица" изначально вызывала сомнения с точки зрения методологии.

Что касается баннеров, то это не в русскоязычном сегменте, это в бурже. Относительно Ротобана и иже с ним согласен.
В бурже у меня во-первых нет оборотки по определению, там другая цена клика. Во-вторых есть позитивный опыт (в отличие от ру сегмента (описано выше), в свое время, когда проекта опенсорс не было и в помине, я ради хохмы за один вечер смастерил "связку", на бесплатной основе, ничего не изучая вообще (нечего было тогда изучать), дело кончилось чеком в конверте, принес этот чек в несколько московских банков, глаза у тамошних клерков стали размером с блюдце и развернулся я в итоге в сторону других проектов, жалею до сих пор). В-третьих там навскид с баннерами ситуация получше чем "в Ротобане". У нас я попробую еще разок по Вашей схеме, спрасибо еще раз.

.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху