Оффтоп Курсы, которые работают в сфере заработка


Последнее редактирование:
Когда-то был такой анекдот. Чабан через несколько лет спускается с гор и едет к Сталину. Добивается приема и Сталин спрашивает:
– Какие проблемы, какой вопрос тебя сюда привел?
А чабан отвечает:
– Я на тебя обиделся, вот и зашел высказаться.
– Ну и говори.
– Вот вы товарищ Сталин, целых 5 лет с немцами воевали, а почему мне не сказали, что идет война. Ну, не красиво, как Вам не стыдно!

Теперь, уважаемый Serg1309, как Вы думаете, люди день и ночь тут воюют, а вдруг что-нибудь подвернется. И думаете Вам скажут? Нормальная, денежная информация за деньги покупается и за деньги продается. Такая информация в публичном доступе не бывает. Самый лучший метод, изучите форум, тут точно хорошие подсказки найдете. А Вы раз, дайте мне тоже. Вот, пока Вам ссылка:

А за анекдот не обижайтесь.
 

Последнее редактирование:
Когда-то был такой анекдот. Чабан через несколько лет спускается с гор и едет к Сталину. Добивается приема и Сталин спрашивает:
– Какие проблемы, какой вопрос тебя сюда привел?
А чабан отвечает:
– Я на тебя обиделся, вот и зашел высказаться.
– Ну и говори.
– Вот вы товарищ Сталин, целых 5 лет с немцами воевали, а почему мне не сказали, что идет война. Ну, не красиво, как Вам не стыдно!

Теперь, уважаемый Serg1309, как Вы думаете, люди день и ночь тут воюют, а вдруг что-нибудь подвернется. И думаете Вам скажут? Нормальная, денежная информация за деньги покупается и за деньги продается. Такая информация в публичном доступе не бывает. Самый лучший метод, изучите форум, тут точно хорошие подсказки найдете. А Вы раз, дайте мне тоже. Вот, пока Вам ссылка:

А за анекдот не обижайтесь.
Спасибо)
А как вы думаете насчет вот этой темы => тема
 

Ноу-хау в сфере онлайн-заработка.

1. Создайте на этом или подобных форумах женский аккаунт.
2. Создайте подобную тему с горячим призывом о помощи.
3. Наблюдайте за соревнованием парней в стремлении вам помочь.
4. Вангую, через неделю-другую достаточно будет опубликовать свой кошелек для доната. :D

Ну гениально жи)
Не тем я занималась 5 лет на фрилансе, ох не тем.
 

Ноу-хау в сфере онлайн-заработка.

1. Создайте на этом или подобных форумах женский аккаунт.
2. Создайте подобную тему с горячим призывом о помощи.
3. Наблюдайте за соревнованием парней в стремлении вам помочь.
4. Вангую, через неделю-другую достаточно будет опубликовать свой кошелек для доната. :D

Ну гениально жи)
Не тем я занималась 5 лет на фрилансе, ох не тем.

Ну это читалось)
Не зря же речь о вебках зашла. Старо как мир.
 

Назад
Сверху