Раздача Курсы Дениса Борисова?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем форумчане! Хотел бы узнать есть ли у кого толковые курсы Дениса Борисова, по поводу мышц, тела, да и вообще.
Пишите буду благодарен вам.....
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Последнее редактирование модератором:
Спасибо, обязательно посмотрю.....

как по мне интересные курсы это Катехизис Человека, я 2.0, 317 плагинов. остальные курсы это тренировочные программы которые при правильном подходе можно придумать и подобрать самому.
 

У меня есть, если кому то нужно могу дать ссылку

V3 - Объемный прогресс (2013)
Алгоритм выбора своей программы тренировок (2012)
Анаболикум (2013)
Антихимик (2013)
Гиперплазия (2012)
Как Накачать Чёткий Пресс Дома (2012)
Катехизис культуриста (2012)
Мужская схема (2013)
Мужская схема 2.0 - Суровый мясонабор (2013)
Тело На Реконструкции (Том 1-й - Закладывание Основ) (2013)
Тушку на просушку (2013)
Эпичные грудные (2013)
Денис Борисов - КАТЕХИЗИС ЧЕЛОВЕКА
 

да простит меня Дэнчик, я почти все его курсы кроме нескольких последних находил в торрентах, ссылку не помню, но находил тупо в поисковике и качал с рутрекера.
А вот курс ВНАТУРЕ: как накачаться без стероидов я купил, когда он скидки устраивал! Материал годный и сам по нему качаюсь
 

У меня есть, если кому то нужно могу дать ссылку

V3 - Объемный прогресс (2013)
Алгоритм выбора своей программы тренировок (2012)
Анаболикум (2013)
Антихимик (2013)
Гиперплазия (2012)
Как Накачать Чёткий Пресс Дома (2012)
Катехизис культуриста (2012)
Мужская схема (2013)
Мужская схема 2.0 - Суровый мясонабор (2013)
Тело На Реконструкции (Том 1-й - Закладывание Основ) (2013)
Тушку на просушку (2013)
Эпичные грудные (2013)
Денис Борисов - КАТЕХИЗИС ЧЕЛОВЕКА


Можно ссылку?
 

ох и уйня эти курсы!! Помню смотрел Денчика пока у него и 50к подписчиков на ютубе не было. Помню ппц фурор он произвел со своей инфой. а как оказалось он все прям как по книжке Джо Укоера делал тупо продавал свои инфокурсы.
 

скажу так, Денис Борисов шарит, но далеко не всем подойдут его советы..... Лучше ищите хорошего тренера, упираясь на личностные и профессиональные качества! Сам занимаюсь пауэрлифтингом уже 8 лет... Никакие курсы Вам не помогут... Только толковый наставник, свои грабли, желание и упорство....
 

ох и уйня эти курсы!! Помню смотрел Денчика пока у него и 50к подписчиков на ютубе не было. Помню ппц фурор он произвел со своей инфой. а как оказалось он все прям как по книжке Джо Укоера делал тупо продавал свои инфокурсы.
+ Говорил, что всё тестирует и продавал мужскую схему и тд в натурашку, а сам был забит гормонами по уши.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху