Ставки / Покер / Казино КУРС «ЗАРАБОТОК НА ТЕННИСЕ LIVE» - Хочу Прогноз

Выписка с сайта продавца: "Идеальный курс как для новичков, так и для профессионалов: иерархия турниров, все о теннисных кортах, разбор необходимых для анализа ресурсов и сервисов, финансовая стратегия, спортивные стратегии на теннис. И все это в рамках одного курса!"


Знаю что кто-то выкладывал, но почему-то эта запись исчезла, так что скидываю в лучшем качестве. Со временем будет все пополняться!

https://yadi.sk/d/MV4EVZRO3XAkSG
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

как по мне , так все стартегии от хп зашли , единственное баскетбол не очень понравился и ТБ на голы , слишком они много времени на анализ занимают , и иногда матчей маловато бывает именно под них
 

стратегия с форами работает на ура, сам сейчас активно тестирую
в принципе мои ставки и с их телеграмма совпадают, но бывают очень валидольные
поставил как-то на фору +3.5, был счет 1-5, решил продать, так она вытащила в итоге
вот последняя страта с бота, впечатляет
 

Cump51 стратегия с форами - ты подразумеваешь первую о которой рассказывает в курсе ?
да, верно, работает на ура
ставил в течении недели по стратегии далласа(еще внес кое-какие корректировки)+комбинировал с теннисом(форы и тотал), результат выше моих ожиданий, за два дня банк увеличил в два раза, ставил по 5%. Сейчас скажете что нужно смотреть на результаты в течении месяца и тд, но проходимость уж слишком большая. Вот скрин всех последних ставок
5Sm1rXg.png
 

Фига се :о Стратегия Далласа это вроде как ИТМ 1 а у тебя я гляжу в основном тотал больше почти везде . Как ты сделал вывод , что допустим тотал 1го тайма будет > 2.5 в 3 снизу примере ?
 

Стратегия Далласа это вроде как ИТМ 1. Как ты сделал вывод , что допустим тотал 1го тайма будет > 2.5 в 3 снизу примере ?

Я же написал специально

стратегии далласа(еще внес кое-какие корректировки)+комбинировал с теннисом(форы и тотал)

чего и требовалось ожидать..пошла небольшая цепочка неудач, но все из-за жадности и спешки)с телефона намного тяжелее анализировать все вместе
 


Обратите внимание

Назад
Сверху