Требуется помощь курс восстановления зреня

господа форумчане, посоветуйте хороший курс по восстановлению зрения если кто сталкивался с проблемой, за полгода заметил, что зрение опять падает, короче жопа, я уже паниковать начинаю, врачи нихрена не говорят причину, говорят что это у меня с рождения и всё, сейчас близорукость -4 и походу ещё будет падать
 

Восстановить курсами не получится, а вот остановить падение легко. Когда работаешь с компом, телефоном, или просто долго смотришь на какой то близкий объект, каждые 10-15 минут отвлекайся, сфокусируй зрение на дальних объектах. Если носишь очки - не смотри в них вблизь. По утрам делай разминку для глаз, по 10-15 раз переводи взгляд вверх-вниз, влево-вправо, по диагонали. Если повезет, может даже улучшиться. Но это маловероятно.
Восстановить зрение в большинстве случаев можно только операцией.
 

Восстановить курсами не получится, а вот остановить падение легко. Когда работаешь с компом, телефоном, или просто долго смотришь на какой то близкий объект, каждые 10-15 минут отвлекайся, сфокусируй зрение на дальних объектах. Если носишь очки - не смотри в них вблизь. По утрам делай разминку для глаз, по 10-15 раз переводи взгляд вверх-вниз, влево-вправо, по диагонали. Если повезет, может даже улучшиться. Но это маловероятно.
Восстановить зрение в большинстве случаев можно только операцией.
на обследовании врач сказал, что тренировками не поможешь (хотя усиленно пытались мне впарить 14 дневный курс за 6 косарей после которого я даже не понял чего ожидать, короче плюнул), пару лет назад занимался несколько месяцев индийской крией, небольшое улучшение было, но потом мышцы привыкли к тренировкам, и хз я дальше ничего не ощущал в улучшении, кроме того это много времени занимало. вот думаю есть ли такие набодобие методики, только поэффективнее, пусть даже если дольше, может какие нибудь гуру складчин, что то такое выкладывали
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
КУРС НАЗЫВАЕТСЯ "КАК ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ" (И ЭТО НЕ САРКАЗМ) . Брось дергать пипирку вот и все. И за компом меньше сидеть нужно.
 

КУРС НАЗЫВАЕТСЯ "КАК ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ" (И ЭТО НЕ САРКАЗМ) . Брось дергать пипирку вот и все. И за компом меньше сидеть нужно.
блять сейчас бы в 2018 верить что от дрочки слепнут, вам батька в 18 век надо, наверно веришь что и от протеина хер не стоит
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
блять сейчас бы в 2018 верить что от дрочки слепнут, вам батька в 18 век надо, наверно веришь что и от протеина хер не стоит
Я лично не кому не верю, у меня просто был опыт. Не нужно здесь умничать, я говорю как есть.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
блять сейчас бы в 2018 верить что от дрочки слепнут, вам батька в 18 век надо, наверно веришь что и от протеина хер не стоит
Не веришь? твое дело, так и будешь искать волшебный курс под названием "Как восстановить зреня"
 

Не веришь? твое дело, так и будешь искать волшебный курс под названием "Как восстановить зреня"
ты реально хочешь сказать, что ты бросил передёргивать, и зрение восстановилось, тогда пару вопросов, какое у тебя было зрение, и за какое время восстановилось зрение, я могу поверить тебе. я агностик, думаю знаешь кто это такие
 

КУРС НАЗЫВАЕТСЯ "КАК ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ" (И ЭТО НЕ САРКАЗМ) . Брось дергать пипирку вот и все. И за компом меньше сидеть нужно.
Я надеюсь, что первая часть сообщения - это прикол такой)
 

Дружище, посмотри Курс, видео от - " Жданова "
Это упражнения + обьяняет как они работают.
Не знаю как при твоем уровне зрения, но я свое зрение немного восстановил. Стал лучше видеть.
- Уверенно могу сказать ,что это возможно.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху