Раздача Курс: «Практикум «Хамелеон» — метод заработка нового поколения!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс: «Практикум «Хамелеон» — метод заработка нового поколения!»

hamel.png

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
М-дяяя, прочитал, сначала загорелся-вот она, долгожданная кнопка Бабло, а потом почитал отзывы о moevideo в нете-ан нет, опять развод, так что мое мнение-не стоит ( Имхо):(
 

М-дяяя, прочитал, сначала загорелся-вот она, долгожданная кнопка Бабло, а потом почитал отзывы о moevideo в нете-ан нет, опять развод, так что мое мнение-не стоит ( Имхо):(
Это работает,не знаю как на фэйсбуке,но я крутил на одноклассниках,по группам.Для этого нужен свой сайт там размещал видео.Минус в том что занимает много времени,чтобы трафик шел,нужно постоянно добавлять новые и ИНТЕРЕСНЫЕ видео.Получалось от 10-до 30 баксов в день,смотря как работаешь.Выплачивают в моёвидео точно
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Это работает,не знаю как на фэйсбуке,но я крутил на одноклассниках,по группам.Для этого нужен свой сайт там размещал видео.Минус в том что занимает много времени,чтобы трафик шел,нужно постоянно добавлять новые и ИНТЕРЕСНЫЕ видео.Получалось от 10-до 30 баксов в день,смотря как работаешь.Выплачивают в моёвидео точно
А подробнее не расскажешь про ОД? Да и вообще про весь процесс. Можно в личку, если тут не хочется. Спасибо.
 

Это работает,не знаю как на фэйсбуке,но я крутил на одноклассниках,по группам.Для этого нужен свой сайт там размещал видео.Минус в том что занимает много времени,чтобы трафик шел,нужно постоянно добавлять новые и ИНТЕРЕСНЫЕ видео.Получалось от 10-до 30 баксов в день,смотря как работаешь.Выплачивают в моёвидео точно
А с видеопей.нет не работал? Может создашь отдельную тему или в этой поделишься своими наработками более подробно?
 

Времени нет всем писать поэтому написал здесь.У кого возникнут вопросы отвечу
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
будем пробовать, на первый взгляд вроде нормально, траф должен идти, хоть какой-то)
но много ручного труда...
 

Не работает, пробовал, мудохался две недели. Может работает, но нужно спамить титаническими масштабами.
я же и говорю - много ручного труда...очень много...
 

Привет! Обьясните, пожалуйста, у меня одного такое, что при попытке залить видео с ютьюба появляется страница
lending_upload?
куда вы пытаетесь залить видео? не совсем понятно
 

на моевидео, когда захожу в свой акк и вставив список роликов нажимаю кнопку скачать с Вк/youtube у меня открывается страница lending_upload
не знаю, с чем это связано... у меня нормально всё
 

Занимался подобной темой в сентябре. Трафика действительно много, несравнимо с контентными сайтами. Но как-то тогда не нашел куда сливать его.. Спасибо за "подгон" темы :)!
 


Последнее редактирование модератором:
Подскажите, плиз, кто работал с Moevideo, какая в среднем получается фактическая цена за 1000 просмотров видеоролика в рунете и если кто работал, то в бурже?
Заранее спасибо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху