Бизнес Курс по заработоку на videohive (2019)

[Сергей Рыженков] Курс по заработоку на VideoHive (2019)
b21da4c17d1f9c02acf0e9a8d6281d66.jpg
Сегодня, я хочу поделиться с Вами всем накопленным опытом работы в программе After Effects. С помощью этой программы мы и будем создавать проекты, за которые идет постоянный доход на videohive!

Все тонкости, лайфхаки и мои наработки мы будем изучать детально в моем авторском курсе. Мой курс создан специально для людей, которые ценят себя, свое личное время, свободу выбора и действий.

Обучиться видеодизайну просто Однако необходимы базовые навыки работы с программой. Ссылки на бесплатные обучающие матриалы, будут включены в мой курс. И я уверен что если вы даже немного познакомились с программой After Effects, то после просмотра данного курса Вы сможете начать зарабатывать.

Видео играет все более существенную роль в сфере продвижения любых товаров и услуг. Все большую популярность набирают Youtube каналы и блогеры не жалеют средств на улучшение качества своего контента. Есть постоянное развитие, которое не ограничено рамками просиживания в офисе, волей начальника и скромным окладом! Работать удаленно, иметь пассивный доход и творческую свободу - не это ли мечта каждого.

По сути нет разницы где вы работаете. На даче или отдыхая в теплых краях. У вас нет начальника и вы получаете полную творческую реализацию, а свободное время уделяете себе, своей семье, своим хобби и душевному развитию!

Давайте разберем схему с самого начала и по пунктам:

1) Вы изучаете лучшую в мире программу по созданию простых и сложных анимаций Adobe After Effects
2) Делаете в ней графический/видео "шаблон"- так называется заготовка в которую пользователь добавит свои фото/видео материалы и получит на выходе уникальное видео. Шаблон это файл формата AEP, который открывается только с помощью програмы After Effect. Их покупают студии, блогеры, компании и фрилансеры, выполняя заказы для своих заказчиков.

3) Загружаете этот "шаблон" на огромный мировой рынок цифровых товаров Envato и получаете регулярные продажи. В моем курсе мы поговорим о качестве контента и как сделать проект на высоком уровне. При этом шаблон может продаваться неограниченное количество раз. В качестве примера могут послужить мои работы 5летней давности, которые покупают люди и сегодня.

На первый взгляд, схема очень проста. Однако новичку легко запутаться и забросить весьма прибыльное дело! Я копилл знания этого курса по частицам, создавал проекты, которые не продавались и я рад поделится этим и мношими другими знаниями с вами. Я уже делюсь накопленным опытом на своем канали в youtube.

Итак, если вы хотите Работать удаленно, иметь хороший доход и творческую свободу, то покупка моего курса - лучшее вложение в ваш будущий успех!

В качестве уважения к людям, которые купят этот курс я решил выделить каждому человеку по 1 часу личной консультации. Понимаю как необходима это на первых шагах к Вашему успеху. Я отвечу Вам на возникшие вопросы по своему курсу и программе, в которой мы будем работать. Также, Вы получите доступ в закрытую группу VK, где вы обязательно найдете ответ на свои вопросы, если они останутся.

Благодарю за внимание. С Вами был Рыженков Сергей. До встречи на моем Youtube канале о заработке и видеодизайне.
cкачать
 

Последнее редактирование:
При переходе на ссылку **Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
 

При переходе на ссылку **Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Утром была ссылка рабочая жаль,может кто сольёт курс и я поделюсь ссылкой!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Шоб сделать офигительный проект, это надо скилл иметь высокий в Афтере. Да и конкуренция на ВХ сумасшедшая. Ничего вы там не заработаете.
 

Шоб сделать офигительный проект, это надо скилл иметь высокий в Афтере. Да и конкуренция на ВХ сумасшедшая. Ничего вы там не заработаете.
Слышал, что сейчас там немного все усложнилось и конкуренция да, но когда одни двери закрываются, другие открываются. Понять, конечно где эти двери)))
 

Слышал, что сейчас там немного все усложнилось и конкуренция да, но когда одни двери закрываются, другие открываются. Понять, конечно где эти двери)))
возможно мне показалось, но у меня есть мнение что некоторых видосов не хватает, особенно в моменте когда автор в одном из роликов говорит "Вот проект над которым мы с тобой работали"хотя до этого нет подобного урока.
 

возможно мне показалось, но у меня есть мнение что некоторых видосов не хватает, особенно в моменте когда автор в одном из роликов говорит "Вот проект над которым мы с тобой работали"хотя до этого нет подобного урока.
Может быть. Я еще его не просмотрел и качал не с этого поста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху