Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Курс по рисованию векторных иллюстраций

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
30,673

Курс состоит из 7 блоков и идет 2 месяца. Обучение будет проходить в Adobe Illustrator — в профессиональной программе для создания векторной графики.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
30,673

ins1de

Активный пользователь
Симпатии
83

aiI8257257

Пользователь
Симпатии
14
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

goldmanah

Новичок
Симпатии
14
Вопрос, а зачем так всё усложнять? Почему нельзя было сделать так, чтобы мне скачать этот файл, мне нужно было бы просто поставить лайк? Тем более я давно зарегистрирован на этом прекрасном сайте. Точнее был зарегистрирован, но потом регистрация куда-то пропала и мне пришлось снова регистрироваться тут.

goldmanah

Новичок
Симпатии
14
А кто нибудь проходил ещё какие курсы по этой тематике?
Я так думаю этот курс от Пиксель, у них тут же на сайте ещё есть курсы по Адоб Афтер Эффект и Фотошоп. А думаю я так потому что скачать не могу, так как у меня нету 4 симпатии и 4 сообщений :(

Rinn_rinn

Новичок
Симпатии
1
начала слушать курс "Супер иллюстратор" , хотя и давно работаю в этой программе, интересно слушать. от Пиксель тоже скачала, но голос преподавательницы меня просто выбешивает, тяжело слушать

goldmanah

Новичок
Симпатии
14
начала слушать курс "Супер иллюстратор" , хотя и давно работаю в этой программе, интересно слушать. от Пиксель тоже скачала, но голос преподавательницы меня просто выбешивает, тяжело слушать
группИруем, сгруппИровать, проверочное слово группИ))) :Do_O

abbh

Новичок
Симпатии
3
кто-то смотрел их уже? требуется ли для курса наличие графического планшета или только люстра?

goldmanah

Новичок
Симпатии
14
кто-то смотрел их уже? требуется ли для курса наличие графического планшета или только люстра?
В основном все строение фигур делают из стандартных кружочков, квадратов, итп вещей, с планшетом будет удобней, хотя кому как)

Сверху