Дизайн Курс по полиграфии и до печатной подготовки в фотошоп от Андрея Лова (Lov)

Очень качественно автор подает информацию, смотрю его видео в YouTube. Умеет так рассказать, чтоб и ясно, и по делу. Конечно, хотелось бы углубиться и курс этот пройти. Но пока разбираюсь, как))).

Еще интересно по ретуши его курс, говорят, дельный.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Таких курсов еще не встречал. Все инфобизнесмены в Веб-дизайн ушли. А про графический дизайн инфы мало. А хочется разобраться как печатать альбомы, брошюры, да так, чтобы без переделывания. Размеры цветовые палитры и режимы. Курс стоящий. От меня благодарность за курс!
 

Курс для новичков полиграфии и фотошопе. Для тех кто в целом "в теме" только несколько моментов которые можно взять на заметку. Но при этом многие полиграфические моменты изложены не просто плохо, а технологически неграмотно...
Для реальной тиражной полиграфии по моему мнению (а мнение у меня как у технолога-полиграфиста с многолетним стажем работы на производстве и в отделах допечатной подготовки) не подойдет категорически! Потому учиться именно полиграфии (а точнее допечатной подготовке или как ее называют "пре-прессу") по данному курсу не советую. Но новичкам для общего развития- курс в принципе подойдет.
 

Думаю, что тут больше новичков интересуется информацией, а Андрей объясняет подробно и понятным языком. Алина, а, каких специалистов Вы бы посоветовали послушать? Как, например, относитесь к Андрею Журавлеву?
 

Думаю, что тут больше новичков интересуется информацией, а Андрей объясняет подробно и понятным языком.
Ессно это мое сугубо личное мнение, не настаиваю. Просто с точки зрения полиграфии ( а он позиционирует курс именно так, а не просто как фотошоп для граф дизайна) он объясняет скажем так местами спорно, а местами вообще "на грани фола".
Ну а с точки зрения обучения фотошопу - ну курс как курс, для общего развития, новичкам можно вполне.
ЗЫ
Журавлева не смотрела, хотя слышала о его курсе по основам фотошоп, говорят хороший. А у него есть курсы по фотошопу касатаельно именно полиграфических тонкостей?
 

На данный момент пока только по фотошопу начальный и продвинутый уровень. Интересно, а кто то проходил последний курс Бориса Поташника по типографии? Как Вам этот специалист?
 

На данный момент пока только по фотошопу начальный и продвинутый уровень. Интересно, а кто то проходил последний курс Бориса Поташника по типографии? Как Вам этот специалист?
А разве у Поташника етсь курсы по типографии??? имхо ни новых , ни старых нет.... что-то путаете может быть?
 

Хм.. Я знаю, что Борис Поташник дизанер, у него есть курсы по программе Adobe Indesign, я думала, что и по типографии есть.
Вот его презентация:
 

Хм.. Я знаю, что Борис Поташник дизанер, у него есть курсы по программе Adobe Indesign, я думала, что и по типографии есть.
я что-то слабо себе представлю что такое курсы по типографии... По оснащению полиграфического цеха? По печатным машинам и другому полиграфическому оборудованию что ли? Но Поташник не механик вроде бы...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху