Дизайн Курс по полиграфии и до печатной подготовки в фотошоп от Андрея Лова (Lov)

Очень качественно автор подает информацию, смотрю его видео в YouTube. Умеет так рассказать, чтоб и ясно, и по делу. Конечно, хотелось бы углубиться и курс этот пройти. Но пока разбираюсь, как))).

Еще интересно по ретуши его курс, говорят, дельный.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Таких курсов еще не встречал. Все инфобизнесмены в Веб-дизайн ушли. А про графический дизайн инфы мало. А хочется разобраться как печатать альбомы, брошюры, да так, чтобы без переделывания. Размеры цветовые палитры и режимы. Курс стоящий. От меня благодарность за курс!
 

Курс для новичков полиграфии и фотошопе. Для тех кто в целом "в теме" только несколько моментов которые можно взять на заметку. Но при этом многие полиграфические моменты изложены не просто плохо, а технологически неграмотно...
Для реальной тиражной полиграфии по моему мнению (а мнение у меня как у технолога-полиграфиста с многолетним стажем работы на производстве и в отделах допечатной подготовки) не подойдет категорически! Потому учиться именно полиграфии (а точнее допечатной подготовке или как ее называют "пре-прессу") по данному курсу не советую. Но новичкам для общего развития- курс в принципе подойдет.
 

Думаю, что тут больше новичков интересуется информацией, а Андрей объясняет подробно и понятным языком. Алина, а, каких специалистов Вы бы посоветовали послушать? Как, например, относитесь к Андрею Журавлеву?
 

Думаю, что тут больше новичков интересуется информацией, а Андрей объясняет подробно и понятным языком.
Ессно это мое сугубо личное мнение, не настаиваю. Просто с точки зрения полиграфии ( а он позиционирует курс именно так, а не просто как фотошоп для граф дизайна) он объясняет скажем так местами спорно, а местами вообще "на грани фола".
Ну а с точки зрения обучения фотошопу - ну курс как курс, для общего развития, новичкам можно вполне.
ЗЫ
Журавлева не смотрела, хотя слышала о его курсе по основам фотошоп, говорят хороший. А у него есть курсы по фотошопу касатаельно именно полиграфических тонкостей?
 

На данный момент пока только по фотошопу начальный и продвинутый уровень. Интересно, а кто то проходил последний курс Бориса Поташника по типографии? Как Вам этот специалист?
 

На данный момент пока только по фотошопу начальный и продвинутый уровень. Интересно, а кто то проходил последний курс Бориса Поташника по типографии? Как Вам этот специалист?
А разве у Поташника етсь курсы по типографии??? имхо ни новых , ни старых нет.... что-то путаете может быть?
 

Хм.. Я знаю, что Борис Поташник дизанер, у него есть курсы по программе Adobe Indesign, я думала, что и по типографии есть.
Вот его презентация:
 

Хм.. Я знаю, что Борис Поташник дизанер, у него есть курсы по программе Adobe Indesign, я думала, что и по типографии есть.
я что-то слабо себе представлю что такое курсы по типографии... По оснащению полиграфического цеха? По печатным машинам и другому полиграфическому оборудованию что ли? Но Поташник не механик вроде бы...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху