Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Курс карточных фокусов и кардистри «0,5+0,5»

UnderC7R1

Новичок
Симпатии
27

Освой 17 фокусов, 30 трюков и 100+ техник всего за 3 дня по нашему курсу, и начни удивлять девчонок!
Знакомься ярко и будь всегда в центре внимания в любой компании!
Получаются даже у новичков "с нуля"
Нужна всего одна колода карт
Вызывают бурю восторга у зрителей
4 ракурса, плюс замедленная съемка
Подробное объяснение
Результаты в первый же день

0.5 + 0.5 - курс обучения фокусам, флоришам и фишкам с картами.
Даже всего с одной колодой карт можно показывать то, от чего неподготовленный зритель начинает сомневаться в реальности происходящего.

Не случайно курс называется 0.5 + 0.5, ведь он состоит из двух диаметрально противоположных сторон искусства "удивлять" - Кардистри и Фокусы. Свят собрал трюки из своего личного репертуара, фокусы, с которыми он выигрывал конкурсы и соревнования. И теперь он готов раскрыть секреты.Первые результаты ты получишь уже через пару недель.

ПРОДАЖНИК:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

watermark

Новичок
Симпатии
9
Интересный навык, но есть один минус - потливость ладошек. Для решения этой проблемы можно купить запасные колоды и менять одну колоду во время тренировки на другую. С практикой ладони перестанут потеть, лично у меня так было, только не в этом деле, я его еще только начинаю осваивать:D
Еще крутой чувак - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

UnderC7R1

Новичок
Симпатии
27
Интересный навык, но есть один минус - потливость ладошек.
Иногда этот "минус" требуется для некоторых элементов кардистри.
У меня руки сухие всегда, поэтому некоторые триксы с картами очень тяжело сделать. Например angel (когда карта держится на большом пальце руки). :)

Симпатии
140
вот еще класные ребята, я у них научился несколькими классными фокусами
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Сверху