Бизнес Курс: Дорвеи на WP для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс «Дорвеи на WordPress для новичков» поступил в продажу на складчине два дня назад. О качестве курса судить не могу, так как не изучал.

Краткое описание курса:

Скажите, пожалуйста, вы хотите научиться делать сайты, которые будут получать 5 000-10 000 посетителей ежедневно? Если вы все еще наивно верите, в существование волшебной кнопки «БАБЛО», здесь вы ее не найдете. Обучающий курс по созданию дорвеев на движке WordPress с нуля, от выбора тематики до заливки в интернет и начальной раскрутке.


На продажнике имеется много скриншотов и большое описание. Посмотреть его можно прямо там.

Курс в видео формате. На складчике пока что только один отзыв:
Cfmuyj5.png

Продажник: [HIDEL]http://door-wp.ru/door-kurs/index.html[/HIDEL]

Складчик: [HIDEL]https://skladchik.com/threads/Дорвеи-на-wp-для-новичков.66366/[/HIDEL]

[SHOWTOGROUPS]Скачать: https://cloud.mail.ru/public/bb9ec0679301/wordpress.rar[/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Курсу этому уже скоро три года. Он до сих пор на глопарте продается за 350 рублей. Скажу что для новичка это тема не подойдет, так как они сразу хотят денег, а в данном случае мало того что нужны вложения на домены и хостинг, так и профит с дорвеев получат не меньше чем через 3 месяца. Тема будет полезна тем кто любит ждать и много работать.
 

Курсу этому уже скоро три года. Он до сих пор на глопарте продается за 350 рублей. Скажу что для новичка это тема не подойдет, так как они сразу хотят денег, а в данном случае мало того что нужны вложения на домены и хостинг, так и профит с дорвеев получат не меньше чем через 3 месяца. Тема будет полезна тем кто любит ждать и много работать.
Ну раз 3-и года в продажах,- видимо все ж рабочая темка. Как думаете, при описываемой технологии Яша с Гуглей когда выкинут эти сайты из выдачи ??
 

Скажу что для новичка это тема не подойдет
Наоборот это подойдет новичкам, тем кто хочет понять что это такое.
а в данном случае мало того что нужны вложения на домены и хостинг.
Бюджет можно с умом распределить и инвестиции могут составить от 500-1000 рублей
профит с дорвеев получат не меньше чем через 3 месяца.
если правильно подобрать тему и домены, то доход возможен через 1-2 недели (у меня на практике была первая прибыль через 3 дня)
Тема будет полезна тем кто любит ждать и много работать.
Те кто ждут ничего не имеют, а работать как не странно надо везде, чтоб зарабатывать денег.

P.S. И главное!
В дорах денег нет! ;)
 

Собрал один дор на 12000 страниц (с отложенной публикацией 50 страниц в сутки). Дор получился очень тяжелый, постоянно глючат "нужные" плагины.
Тема дора у меня сложная, опубликовано на сегодня 1700 страниц (+2 картинки +1 видео на каждую страницу), в индексе Гугла 1250 страниц, в Яшке 850 страниц.
Дор изначально делается под гугл. Трафик с этого дора (скрин трафика http://joxi.ru/Grqg5bJtNP4lM2 )
Дор я думаю будет жить "ВЕЧНО", если его монетизировать через плагин AdMan. Если сделать редик сразу на сайт ПП, думаю что забанят как и все другие доры :)
Я сам совершенно "зеленый" строитель доров ( это первый дор), думаю что если сделать 50-100 таких доров - можно получать достойный трафик в течении долгого времени.
Резюме: Данный курс подходит для новичков, появляется начальное представление о том что нужно делать и как.
 

Курс 2014 года, работает?
Я же написал и показал скрин по переходам на СЕГОДНЯ. Курс рабочий, требует внимания и времени.
Траф можно получать практически тематический. А уж переходы по банерам, фреймам будут со 100 % попаданием в вашу ЦА.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху