Иностранные языки Курс «Английский язык за 21 час» Лукас Бигетти

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну тут уж сам решай,я оба смотрю. Я смотрю канал ,который ведет женщина потому,что она последовательно разбирает упражнения из одной из лучший грамматик Мерфи,ну а канал с мужиком просто оч крутой,вот как то так.=)
Ну,наверно,можешь сосредоточиться на канале с мужиком,а там сам разберешься что к чему.
Спасибо тебе за советы и каналы, вот я честно говоря в интернете уже много лет, но про такие каналы и не слышал{cat36}
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думал этот видеокурс будет достойный, а оказался типичный инфобизнес. Щелбан всем, кто толкает свое дерьмо.
 

скачал распаковал посмотрел погуглил удалил
курс извините полная шляпа
если хотите подтянуть английский, именно учить его то прошу на канал
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X
долго бесплатно и круто


Спасибо, очень хорошие уроки
 

Ребята, я вам такую хорошую девушку подгоню. Она разбирает все учебники Murphy грамматические + словари английского разбирает. В общем это реальный шанс научиться хотя бы грамматике и подтянуть словарный запас. https://www.youtube.com/user/elenavogni
 

Скинул курс чтобы себе симпатий набрать. Посмотрел немного курс, мда конечно с такими темпами как там изучают, можно долго на уровне Elementary сидеть.
В этом лохотроне Elementary даже близко нет :)
 


Уже достаточно много курсов перебрал и из всех мне больше понравились курсы от Ирины Колосовой. Очень рекомендую. У нее где 4 курса по грамматике. Хорошо преподает, есть в конце урока ДЗ по пройденному материалу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху