Иностранные языки Курс «Английский для туристов и путешествий»

Универсальные и достаточные знания, необходимые для путешественника
Одним их важнейших элементов английского языка для туристов и путешественников является изучение наречий, диалектов и фразеологизмов, т.е. особенностей разговорного английского языка в зависимости от места, куда Вы едете. Самое главное в общении, а тем более в путешествии в другую страну – чтобы Вас понимали. К примеру, если Вы, получив базовые знания английского, поедете в Шотландию и попробуете общаться там – у вас, скорее всего, этого сделать с ходу не получится. И это именно ввиду «тамошнего» диалекта: специфических речевых оборотов, выражений и произношения.

Но ничего страшного в этом нет.

Если цель путешествия — короткий приятный отдых с посещением достопримечательностей и шопингом — наш курс просто находка для вас. Ведь вы получите те универсальные и достаточные знания в виде фраз, оборотов и предложений, которые выручат вас в любой англоговорящей стране. Даже если вы совсем не владеете языком.


[HIDEPL="5,5"] https://cloud.mail.ru/public/NA8e/Ac1zjzZsD[/HIDEPL]
 

По Россия К(ультура) несколько лет назад шла передача "Полиглот" со звездами. Отличную основу дает. Во многих школах ее рекомендуют.
Как вариант
 

По Россия К(ультура) несколько лет назад шла передача "Полиглот" со звездами. Отличную основу дает. Во многих школах ее рекомендуют.
Как вариант
Петров преподаёт там.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху