Дизайн Курс Adobe XD - 2017


Курс Adobe XD - 2017


1252426_c2c1.jpg


Научись с нуля создавать UX/UI: дизайн мобильных приложений и интерактивные прототипы в Adobe Xd.

В 2017 появился Adobe Xd и началась новая эпоха в создании UX/UI мобильных приложений. Индустрия дизайна снова меняется.

Стань одним из дизайнеров будущего, кто уже сейчас проектирует UX/UI в Adobe Xd и не замечает конкуренции. Пока остальные тормозят.

За 20 занятий ты получишь новые актуальные в 2017 навыки для фриланса и работы в студии:
  1. изучишь новый софт будущего, чтобы быть «в теме»,
  2. грамотный комплексный подход к проектированию UX/UI приложений,
  3. соответствие трендам 2017: мобайл + прототипы + обсуждение

скачать [HIDEPL="7,7"] [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Это же Солдаткина курс, оно уже есть на форуме. Кстати, на ютубе много англоязычных каналов, посвященных данному инструменту, и вот там можно многому научиться. В этих же видосах ничего особенного нет.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Это же Солдаткина курс, оно уже есть на форуме. Кстати, на ютубе много англоязычных каналов, посвященных данному инструменту, и вот там можно многому научиться. В этих же видосах ничего особенного нет.
Ребят, курс гавно, не стоит ни минуты вашего времени. В общем то, как и все остальные курсы Солдаткина. Бездарь, который умеет только языком молоть и сшибать бабки с доверчивых новичков.
 

Ребят, курс гавно, не стоит ни минуты вашего времени. В общем то, как и все остальные курсы Солдаткина. Бездарь, который умеет только языком молоть и сшибать бабки с доверчивых новичков.
Ты похоже его персональный хэйтер))
 

Ты похоже его персональный хэйтер))
Я человек, который посмотрел его курс по ХD, убивший на это целых 2 часа своего времени и не получивший от этого ничего. Терпеть не могу инфоцыган, тем более таких убогих. Хорошо, что есть OS.
 

Я человек, который посмотрел его курс по ХD, убивший на это целых 2 часа своего времени и не получивший от этого ничего. Терпеть не могу инфоцыган, тем более таких убогих. Хорошо, что есть OS.
Привет!) а какой курс по AdobeXD посоветуете?...не хочется тратить время на бестолковые уроки
 

Привет!) а какой курс по AdobeXD посоветуете?...не хочется тратить время на бестолковые уроки
А что ты хочешь от курсов по XD? Функционал программы спокойной разбирается самостоятельно за полчаса. Там нет существенных отличий от скетча или фигмы. Если ты хочешь, чтобы курсы тебя научили дизайн мышлению, пониманию дизайна, как одного из инструментов бизнеса, то тебе к wdi и mda.
 

А что ты хочешь от курсов по XD? Функционал программы спокойной разбирается самостоятельно за полчаса. Там нет существенных отличий от скетча или фигмы. Если ты хочешь, чтобы курсы тебя научили дизайн мышлению, пониманию дизайна, как одного из инструментов бизнеса, то тебе к wdi и mda.
Мне бы как раз разобраться в функционале и возможностях программы, возможно в курсе будут показаны какие-то фишки и примочки. Я только начинаю разбираться в этой теме, поэтом ни с фигмой, ни со скетчем не работала. В плане дизайн мышления у меня всё в порядке, я достаточно давно в сфере дизайна - занимаюсь 3д и графическим дизайном. Просто дополнительно хочется ещё освоить и разобраться в веб-дизайне и ux/ui) а здесь без скетча, фигмы и XD сейчас никак)
 

Мне бы как раз разобраться в функционале и возможностях программы, возможно в курсе будут показаны какие-то фишки и примочки. Я только начинаю разбираться в этой теме, поэтом ни с фигмой, ни со скетчем не работала. В плане дизайн мышления у меня всё в порядке, я достаточно давно в сфере дизайна - занимаюсь 3д и графическим дизайном. Просто дополнительно хочется ещё освоить и разобраться в веб-дизайне и ux/ui) а здесь без скетча, фигмы и XD сейчас никак)
Ну тут можно просто забить в поиск XD lessons и посмотреть видео. По самому функционалу, хоткеям и тд. этого вполне достаточно будет.
 

А у тебя крякнутый protopie? Если да, то где скачал?
Он разве есть крякнутый? Вот в помощь 10 Минутная Почта, мня на парило раз в 10 дней ткнуть пару кнопок и юзать protopie дальше. А если нужно, то пусть организация заплатит, если ты не фрилансер. Ну или мак купят, там флинто есть :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху