Бизнес Курилов - Деньги на вебинарах (2018)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Деньги на вебинарах
Юрий Курилов



Мне часто поступают в личные сообщения вопросы вроде этого:
"У меня есть ценный опыт и я бы хотел научиться проводить вебинары и начать зарабатывать, делясь с людьми своими знаниями. Есть ли у вас курс для совсем новичков, который помог бы мне сделать первые шаги?"
Увы, в последний раз я проводил курс на эту тему довольно давно и у него был серьезный недостаток. Я попытался на нем рассказать все, что знаю. Но этого оказалось слишком много. И это не то, что нужно новичку, у которого и так пухнет голова от огромного числа вопросов и возможностей.
В итоге я решил провести интенсив, на котором дать максимально простую модель для старта. Дать, наоборот, минимум необходимых и по-настоящему важных знаний. Так, чтобы в конце его у вас был не перегруз, а напротив кристальная ясность и понимание, что сейчас вам делать.
И если вы мечтаете о том, чтобы зарабатывать в интернете на своих знаниях, то этот интенсив будет для вас глотком свежего воздуха.
Если же вы пока не уверены в своей экспертности, то он может понять вам как вы можете помочь эксперту, который об этом мечтает и стать его партнером или продюсером.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху