Арбитраж трафика Кто хорошо разбирается в virtualbox- виртуальная машина?

makc69rus

Премиум
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
665
Реакции
368
Я скачал вирту, поставил все настройки для того чтобы перекидывать с основной ОС на вирту (поставил галки на двунаправленный), и всё равно у меня запрещает менятся, что с вирты на основную, что с осноовной. Подскажите, кто что знает.
 

Поставить на виртуальную машину "VM VirtualBox Extension Pack" скачать на официальном сайте и появятся расширенные возможности как на хозяине, так и на госте.

Ну и как дополнение к написанному. Перевод руководства пользователя из самой программы
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Поставить на виртуальную машину "VM VirtualBox Extension Pack" скачать на официальном сайте и появятся расширенные возможности как на хозяине, так и на госте.

Ну и как дополнение к написанному. Перевод руководства пользователя из самой программы ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Друг можешь скриншотик кинуть подробный? Что то я не нашёл откуда качать этот "VM VirtualBox Extension Pack"
 

Друг можешь скриншотик кинуть подробный? Что то я не нашёл откуда качать этот "VM VirtualBox Extension Pack"
На официальном сайте, раздел

rObzVE0.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху