Дорвеи Кто нибудь делает дорвеи под свой офлайн бизнес?

сам в дорах еще не сильно разобрался ( по тому что ту надо много чего - и кеи из кучи мест чекать, и верстку вспоминать, и пхп начинать учить, на зенку посмотреть или bas, и на самом деле много других вещей желательно знать).
Мне доры достались по "наследству", работают на спортивные интернет магазины.
Были залиты на свежереги, более менее стартовать начали с 3-4 месяца.
От 1 до 40 человек приводят в день.
Но... сезонность товара тоже сильно влияет.
Что еще? сам дор - автодор от мика фокси ( сам автодор сейчас не поддерживается - точнее не развивает, в пользу другого дора - Wmsn Doorway Generator. Вроде на этом форуме он представлен)
PS у самого вопросов больше чем ответов. Не... в смысле теория понятна,
выбрать направление,
найти отовсюду откуда можно кеев,
ну и определится с шаблоном, и видом перенаправлений клиентов)
а вот сама практика...
тут куча нюансов, и многие хоть и просты, но чаще идешь окольными путями)))
 

@Angariya, создайте здесь складчину на свой курс.
1500 за него тут мало кто заплатит, а рублей за 300 - десятка три - легко.
Да, собственно, я не против, только вот складчины никогда не создавал.... Кто подскажет..?
 

....тут куча нюансов, и многие хоть и просты, но чаще идешь окольными путями)))
Да, Вы правы, изначально вопросов и непонятности на столько много, что и руки опускаются... Все же советую знания постепенно систематизировать и все станет на свои места
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, Вы правы, изначально вопросов и непонятности на столько много, что и руки опускаются... Все же советую знания постепенно систематизировать и все станет на свои места
Более того, можете здесь провести пошаговый марафон дней на 10-15, коучинг или как угодно назовите. Ну т. е. с заданиями, отчетами и т. п.
Если ценник будет нормальный, в пределах 1000 р., то можно собрать опять же человек 20 на такое мероприятие.

Сколько по вашей методике новичок сможет поднимать через 2-3 месяца, если не будет лениться?
 

Более того, можете здесь провести пошаговый марафон дней на 10-15, коучинг или как угодно назовите. Ну т. е. с заданиями, отчетами и т. п.
Если курс для начинающих, то я шел бы с начала.
скажем так... - до марафона.
какие бывают партнерки, и что оптимальней на сегодня выбрать.
как от партнерки получить шаблон и кеи ( некоторые дают, некоторые нет)
некоторые партнерки хотят чтоб у тебя изначально был трафик.
( то есть нужно сперва подготовить дор по полной, а потом лишь предлагать свои услуги)
где и как можно дополнительно повесить тизерки, использовать другие способы монетизации.
особенности шаблонов под дор ( разные доргены - разные варианты(( ), опять же рипать шаб афилата илисвой вариант.
варианты переадресаций с примерами - черех htaccess, js, кликандеры, попандеры, кликандеры, tds, тупо ссылки на переход.

Это я обозначил, что б самому было б интересно для начала побольше узнать)
 

Более того, можете здесь провести пошаговый марафон дней на 10-15, коучинг или как угодно назовите. Ну т. е. с заданиями, отчетами и т. п.
Если ценник будет нормальный, в пределах 1000 р., то можно собрать опять же человек 20 на такое мероприятие.

Сколько по вашей методике новичок сможет поднимать через 2-3 месяца, если не будет лениться?
Марафон - для меня по времени не подъемная роскошь... 20 х 1000р это усредненка за 7-10 дней для меня... от моих дорвейных сетей и оферов.... даже не хочу время тратить свое на какой то марафон... Сколько сможет лузер изначально поднять через 2-3 месяца? Если ежедневно создавать дорвеи на 1 домене и его 20 субдоменах, то траф пойдет уже через 7-10 дней (в среднем с 140 до 200 дорвеев траф) в среднем объеме будет где то от 100 до 300 уников в день, далее конечно же траф будет увеличиваться. Почему такой разброс в трафе? Да ведь все зависит от количества и качества релевантных кеев НЧ и СЧ найденных, релевантности спарсеного текста, его удачной синонимизации.... В конце концов от найденных доменов... их некой трастовости. А вот сколько поднять сможет, это всецело зависит от выбранного офера, его коммисионных, удачно определенных ключевых слов именно под данный товар, под его конкретность... Ибо траф трафом, а зайдет покупатель на дорвей, а там совсем не то, что он запрашивал, а околотемность.... Тогда т лида не будет, а значит и покупки, а значит и комиссионных, а значит и выводить нечего будет на карту или электронную валюту себе...
 

Сколько по вашей методике новичок сможет ...
Методика, это из разряда научных работ, я не претендую на них... Просто в курсе очень досконально описан пример подготовки и создания дорвея, от самого примитизма, до серьезных действий... По крайней мере, я не встречал таких курсов, за исключением очень подробного курса долгоживущих дорвеев на Вордпрессе от Головачева, по моему, так фамилия автора, уж пусть он меня простит за неточность. Но на Вордпрессе невозможно на одном аккаунте хостинга создавать пачку из хотя бы 10-20 дорвеев, даже в режиме МУЛЬТИСАЙТОВ на одном движке WORDPRESS. Ибо на бесплатных хостинга этот монстр в большом количестве, свыше 2-3 экземпляров, не пойдет...положит напрочь хостинг.... Какая уж тут сетка дорвеев, одному бы выжить...
 

Марафон - для меня по времени не подъемная роскошь... 20 х 1000р это усредненка за 7-10 дней для меня...
Это я условные цифры написал. Может быть стоит и в разы больше.
 

Это я условные цифры написал. Может быть стоит и в разы больше.
Нет нет, марафон для меня просто морально в тягость пойдет... не хочу его... Не стоит от для меня потерь того времени, которое я могу потратить на совсем иные моменты своей жизни... Я и курс писал "по чайной ложке в день", постоянно хотел забросить написание... Но вспоминал просьбы, и продолжал... Поверьте нету удовлетворения при его создании... Это фишка инфобизнесменов, они любят писать, в реальности же ничего практически не делая и не подтверждая практикой свое учение... Я иного склада, я тихо сам на себя работаю, постоянно само обучаюсь и совершенствуюсь... Только для себя...
 

Нет нет, марафон для меня просто морально в тягость пойдет... не хочу его... Не стоит от для меня потерь того времени, которое я могу потратить на совсем иные моменты своей жизни... Я и курс писал "по чайной ложке в день", постоянно хотел забросить написание... Но вспоминал просьбы, и продолжал... Поверьте нету удовлетворения при его создании... Это фишка инфобизнесменов, они любят писать, в реальности же ничего практически не делая и не подтверждая практикой свое учение... Я иного склада, я тихо сам на себя работаю, постоянно само обучаюсь и совершенствуюсь... Только для себя...
согласен интересует схема, но времени на изучение через гугл нет, так как затратно по времени и силам, много инфы будет, придется отделять полезную от не очень и много экспериментировать, конечно без этого никак, но стартовать лучше с подробного, хорошего курса, чтобы дальше уже знать самому где и что искать, согласен организуй складчину тут или на openssource.club/ думаю желающих будет много
 

Нет нет, марафон для меня просто морально в тягость пойдет... не хочу его... Не стоит от для меня потерь того времени, которое я могу потратить на совсем иные моменты своей жизни... Я и курс писал "по чайной ложке в день", постоянно хотел забросить написание... Но вспоминал просьбы, и продолжал... Поверьте нету удовлетворения при его создании... Это фишка инфобизнесменов, они любят писать, в реальности же ничего практически не делая и не подтверждая практикой свое учение... Я иного склада, я тихо сам на себя работаю, постоянно само обучаюсь и совершенствуюсь... Только для себя...
Человек тихонечко делает своё дорвейное дело и ни нужны ему ваши "заморочки", есть типа текстовый вариант с картинками, налетай. Судя по стилю изложения автора - автор в этом что то да понимает.,как говорят в Одессе
Просто не публичный человек. Картинки с тестом, даже от "знающего" автора - маловато. Нам хочется большего!!!
Предлагаю, как вариант, что то типа 3 или сколько проверяющих, которые обязаны, скажем раз в какое время, предоставлять "видеоотчеты" как движется дело. Дорвеи дело не быстрое.
Потом, если надо, на форуме есть "видеоспецы", слепят что то типа обучающего материала.
В итоге: автор сам не будет заморачиваться с "вылизыванием" своего качественного продукта и заслуженно получит своих хороших пару копеек за складчину , .
Форум: устойчивую славу лучшего форума, подтвердит свой уровень по качеству и полезности материала, для нас, ищущих истину:rolleyes:
Участники будущей складки: наконец то получат полностью рабочий и подтверждённый на деле, материал, за который не жалко и заплатить по достоинству:D
Такая принципиальная схема нового формата. Ни в коем разе не подумайте что я "пиарю" автора, хотя и от благодарного слова не откажусь, это просто удобный повод убедиться, что на глопе есть что то стоящее.
 


В чём суть вопроса? Тут складчину организовать автор сам не может. В правилах ясно на этот счет написано,если читали. Отсюда вывод делайте. Angariya Если материал готов то могу провести,для этого пишите в личку для обсуждения условий и нюансов.
 

Angariya Если материал готов то могу провести,для этого пишите в личку для обсуждения условий и нюансов.
Ну вот это и требовалось.
Тут складчину организовать автор сам не может.
Не раз были авторские раздачи от MaxTwain.
 

Ну вот это и требовалось.

Не раз были авторские раздачи от MaxTwain.
MaxTwain главный модератор как и я.Организатор соответсвенно.Проводить будет не автор,чтобы понятно было.Подобные складчины я проводил уже.
 

MaxTwain главный модератор как и я.Организатор соответсвенно.Проводить будет не автор,чтобы понятно было.Подобные складчины я проводил уже.
Ну помогите парню провести складчину и нам польза будет)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху