Требуется помощь Кто что может подсказать по сервису сокращение ссылок p.pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис который платит за сокращение ссылок и переход по ним p.pw
Может кто с ним работал? подскажите можно ли с буксов людей туда отправлять или с авто накрутки? И какие там подводные камни и вообще платит он или нет?
 

Использовал сервис не долго...
Понравилась реф. система, пригласил 5-7 человек и от каждого получал по 20 % с их заработка!
Порог выплат от 5$, но сайт платит.
 

Использовал сервис не долго...
Понравилась реф. система, пригласил 5-7 человек и от каждого получал по 20 % с их заработка!
Порог выплат от 5$, но сайт платит.
А если не реф. А просто сокращение ссылок сколько можно заработать? Т.к в разделе реклама написано что оплата за 1000 показов всего $1 сколько тогда зарабатывает тот кто сокращает ссылки
 

авто накрутка не сработает,разве что пилить скрипт для джетспава который будет жать на кнопку пропустить.если там нет рэндом капчи можно попробовать
 

авто накрутка не сработает,разве что пилить скрипт для джетспава который будет жать на кнопку пропустить.если там нет рэндом капчи можно попробовать
Специально пелить скрипт под этот сайт может кто то и умеет? А стоит ли он того!?
 

надо знать есть ли там рэндом капча это раз.и второе надо скрины выплат.Может и придумал бы чего...или с джетом или с вебисидой,можно попробовать режим презентаций,короче тестить надо,а без скринов выплат и точной инфы про капчу,я,к примеру,свое время тратить не хочу.
ПС:Лично мое мнение- там есть рэндом капча,как в адфляе и шорте,она сейчас везде практически...ну или сайт не платит.
 

надо знать есть ли там рэндом капча это раз.и второе надо скрины выплат.Может и придумал бы чего...или с джетом или с вебисидой,можно попробовать режим презентаций,короче тестить надо,а без скринов выплат и точной инфы про капчу,я,к примеру,свое время тратить не хочу.
ПС:Лично мое мнение- там есть рэндом капча,как в адфляе и шорте,она сейчас везде практически...ну или сайт не платит.
Я думаю платит если это официальный партнер хостинга hostinger.ru и сам хостинг предлогает на сокращении ссылок зарабатывать! Хостин вроде нормальный!
 

Хостингер-убожество как по мне,не далеко ушедшее от укоза,ну да ладно.Проверить как то на капчу надо....
ну его...ждать месяц.
7. Payment
Payments by P.pw are issued via PayPal ('http://www.paypal.com') every first Monday of each Month. $5.00 USD is the lowest amount that may be withdrawn.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху